Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Купила клубную карту на год в этом клубе, так как рядом с работой показался, что это единственный цивильный фитнес - клуб. Действительно, в клубе достаточно чисто, красиво. До этого ходила в другие клубы также по годовому абонементу такого же уровня. Багира ничем не отстает. Цена приемлемая. Можно посещать и тренажерный зал, и групповые занятия. Очень понравилось заниматься пилатесом у тренера Оксаны - до этого пробовала один раз в другом клубе, казалось скучновато, Оксана по перевернула представлены о нем. В ее репертуаре пилатес может быть и энергичным. Оксане отдельный респект! Йога и стрейтчинг у Натальи тоже понравились, хорошо отдохнула душой и телом после рабочих будней. А вот все положительное впечатление омрачило так называемое "подарочное занятие с инструктором тренажерного зала " Вадимом. В других клубах при покупке абонемента обязательно проводился для меня вводный инструктаж, причем бесплатно без всяких подарочных купонов. Здесь же я предъявила Вадиму купон, который он радостно схватил и убежал, быстро рассказав как нажимать на кнопки беговой дорожки. Далее я занималась сама. По поводу тренажеров он также мельком рассказал, на каком что делать. Но убедил меня в том, что мне заниматься на них сейчас не стоит, а нужно сначала сбросить вес (особой пышностью и щиспропорциями тела я не выделяюсь). Для этого мне нужны приседания и выпады и будет все отлично. Хорошо, я пошла заниматься в отдельный зал, где висят груши, взяла гантели и начала приседать и делать выпады. Ниразу за время моей вводной тренировки Вадим не посмотрел, насколько правильно я выполняю упражнения. Так как опыт занятий в тренажерных залах у меня больше 11 лет, и мне есть с чем сравнивать, крайне недовольна работой такого "тренера ", который выделил 5 минут своего времени на болтовню, абсолютно не отработал никакого занятия. Похабное отношение к своей работе и к клиентам. Причем неправильные выпады и приседания могут повредить миниск. Просьба руководству отреагировать на данную жалобу. В наличии у меня еще один подарочный купон, но к другому тренеру. Если продолжение будет таким же, то негативное мнение о тренерском составе тренажерного зала укрепится

Здравствуйте Yulia.exe!
Мы постараемся разобраться в данной ситуации!

• Здравствуйте Yulia.exe!
    Мы постараемся разобраться в данной ситуации!

• Уважаемая, Yulia.exe, с 11ти летним стажем занятий в тренажерном зале, которую заставили делать ненавистные выпады и приседания.
    Во-первых, вы пришли с подарочным купоном. Цель тренера проводить, все показать, объяснить и разъяснить. Для вас это было прекрасно сделано, также как и для любого гостя. О каких-либо травмах, ограничениях по здоровью Вадим всегда интересуется, прежде чем начать тренировку. Также интересуется и вашим стажем занятий. А коль он у вас более 11ти лет и никаких ограничений по здоровью вы не имеете, с чего вы решили, что он или любой другой тренер, который конечно не тупо просиживает штаны весь день, периодически прогуливаясь по залу, будет стоять над вами на протяжении всей вашей работы в кардиозоне?!
    К Вадиму на тренировки за день приходит около 100 человек, 90% из которых его клиенты, которые платят деньги за занятия и он должен абсолютно всем уделить время и отработать тренировку со всеми, что он с успехом и делает. Что касается вашей претензии о том, что тренер не посмотрел за вашей техникой выполнения упражнения...Уж, извините, но это брехня.:))) Потому что Вадим следит за техникой выполнения упражнений даже у тех, кто занимается лично с ним уже более года.:) Если вам не понравилось, что тренер сказал о вашем лишнем весе, который имеется и вы сами это прекрасно знаете, порекомендовал план тренировок исходя из этого, дабы не навредить вашему здоровью в первую очередь, это не повод писать гадости.:) Поблагодарили бы, что хоть кто-то за 11лет ваших занятий в тренажерном зале, дал дельный совет.:)
    Спасибо за внимание!:)

P.S. К Вадиму претензий нет! Он отличный тренер и спасибо ему огромное за работу!!! Благодаря ему, мое тело меняется в лучшую сторону и больше не беспокоят нюансы со здоровьем, которые давали о себе знать до тренировок с ним. Просьба руководству любимого фитнес-центра, поблагодарить Вадима за его труд.:)

• О том,как "прекрасно " сделана работа тренера я уже написала. Больше без комментариев. Итак все ясно, что большинство положительных отзывов и комментариев о фитнес - зале пишут сами сотрудники фитнес - центра, а негативные отзывы просто игнорируются. Сплошные оправдания бездействию. Спасибо за внимание. Жаль только, что купила уже годовую карту и придется видеть таких людей. Неприятно

• Работа этого тренера всегда проходит на высшем уровне,это можно понять даже судя по тому что в его рабочие дни зал ломится от клиентов,которые в его профессионализме не сомневаются!А отзыв одной неудовлетворенной жизнью женщины ничего не смыслящей в спорте (сразу это видно по первому вашему сообщению) ничего не поменяет,клиенты у Вадима были есть и будут! Я являюсь его клиенткой и за год ни разу не пожалела что он меня гонял на тех же самых выпадах и приседаниях все оглядываются когда видят плоды его работ! Спасибо ему за такую колоссальную работу над моим телом! Ему нет равных! P.S. А как вы теперь будете год ходить в этот зал и смотреть ему в глаза в дальнейшем узнав что вы не правы(а это сто пудово будет) я и не знаю)))

• Смотрю защитников набежало - то) для сведения Фламп рассчитан все-таки на то, чтобы оставить правдивый отзыв о заведении. Жизнью я вполне довольна, и в данном случае по-моему некорректно переходить на личности. Для "женщины" я достаточно хорошо выгляжу и за фигурой слежу. Я реально оцениваю работу, а не личные характеристики конкретных людей. Я НЕДОВОЛЬНА РАБОТОЙ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ОТРАБАТЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ РЕДКО БЫВАЕТ ОБМАНЧИВЫМ.
    Как руководитель фирмы могу заявить, что в данном случае необходимо такие ситуации ФЦ БАГИРА взять на контроль и тренеру объявить выговор (если он конечно работает официально)

К сожалению, времени в обрез и тратить на пустые разговоры его абсолютно нет.

В дебаты не вступаю. На провокации не ведусь.
    Просьба следить за своими выражениями. ID ПК всегда можно узнать)

Спасибо за внимание!

• Оно и видно что у вас нет времени,поэтому вы сидите тут и пишите и о других заведениях лишь негативные отзывы)мой вам совет,научитесь быть немножко добрее и улыбчивее и перестаньте столь скептически все оценивать тогда и жизнь станет лучше и люди к вам потянутся) а что касается узнать ID,да что там ID я без проблем могу подойти к вам и сказать тоже самое в глаза)

• Yulia.exe, к сожелению по вашему отзыву нельзя сказать, что стаж у Вас 11 лет, по нему можно судить только о том, что развлекаете Вы себя в своей жизни как только можете. Взрослые люди обычно свои недовольства высказывают в устной форме,непосредственно тому кто неприятен (в данном случае Вадим), ну или на крайний случай есть администратор. я думаю не возникнет проблем вернуть годовую карту, и отправиться заниматься туда где Вам будет комфортно и приятно.
    P.S. В профессионализме Вадима можно не сомневаться, хороший тренер, выполняющий свою работу на отлично! Очень тактичен в общении с клиентами и всем уделяет достачно внимания.

• Ps смотрите комментарий выше

• Как руководитель скажите название Вашей компании.
    Подайте пример идеальной работы. Думаю каждый из тех кто здесь писал с удовольствием воспользуется её услугами или товарами или, что там у Вас.
    Поднимите рейтинг своей организации.