Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Очень чисто и стильно в Багире, но дорого.
Купили в тренажерный зал с подругой абонемент очень довольны.
Сейчас для сравнения хожу в Аквалайф на Щербакова.
Единственное сказали что 27 августа будет фитнес, этого не случилось, ... Увы не владеют информацией.

Здравствуйте elena_z!
Мы благодарим Вас за отзыв!
В стоимость абонемента входит безлимитное посещение нашего фитнес центра.
Что касается фитнес занятий, то хотелось бы уточнить информацию, чтобы разобраться в данной ситуации!
Если не трудно напишите на нашу почту день когда Вам предоставили неточную информацию!
Так же Вы можете обратиться к администратору, чтобы подобрать подходящий для Вас вариант посещения нашего фитнес центра!

• Здравствуйте elena_z!
    Мы благодарим Вас за отзыв!
    В стоимость абонемента входит безлимитное посещение нашего фитнес центра.

• Здравствуйте elena_z ещё раз.
    специально узнавали цену в аква-лайфе. условия в нашем центре гораздо выгоднее,так как все наши абонементы не имеют ограничений по посещениям.
    за 2300 в месяц Вы можете посетить наш центр 30 раз.также есть утренние абонементы. всю информацию можно посмотреть на сайте нашего фитнес центра.
    Желаем Вам крепкого здоровья!