Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Очень дорого! Разовое посещение 250 рублей-это бьет по карману, покупать абонемент 2300- мне лично не выгодно!
Так как работаю в будние дни до позднего вечера , только по выходным получается.
И как в замкнутом круге получается, так же нет сауны в женской раздевалки, не было воды горячей , даже не помыться..В туалете кабинка не закрывается...Стаканчиков не бывает около кулера..
Ужасно! Сделайте цены более доступными!

Здравствуйте Елена Прекрасная!
Благодарим Вас за отзыв!
В нашем клубе предусмотрены водонагреватели,которые позволяют принимать душ даже когда отключают горячую воду, дверь техники починили (действительно была проблема),что касается стаканов для воды,то такие случаи возможны, так как в женской раздевалке не дежурит специальный человек, следящий за стаканчиками, это делает персонал клуба периодически, но если вдруг такое повториться, то Вы можете обратиться в Фитобар и Вам с радостью помогут.
В нашем клубе пока не планируется снижение цен, но если Вы следите за жизнью нашего клуба,то должны знать,что у нас постоянно проходят различные акции,которые помогают сэкономить на покупке клубных карт! Эту информацию Вы можете узнать на сайте нашего клуба www.bagira24.ru, на нашей странице VКонтакте и facebook, а также у администратора клуба.
Выгодным для Вас сейчас является предложение-"Заморозь свое лето"
Желаем Вам здоровья!

• Здравствуйте Елена Прекрасная!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Выгодным для Вас сейчас является предложение-"Заморозь свое лето"
    Желаем Вам здоровья!

• Интересно как то выходит посещала во время майских отключений, зашла в душ...и просто холодная вода!!!
    Как у вас работают водонагреватели!?

• ну вообще там нужно просто открыть воду, единственный момент-если Вы сильно откроете воду,то она не сможет прогреваться до комфортной температуры.
    Акция "заморозь свое лето" очень выгодна будет для Вас!