Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

сертификат "красоты" или семь кругов ада

всем здравствуйте! очень долго думала писать или не писать, но настолько наболело, что молчать нет сил, сама человек не конфликтныи, но то, что со мной произошло, не пожелаешь и врагу!

сертификат "красоты" или семь кругов ада

Нахожусь в декретном отпуске с двумя детьми, кто был - поймет, насколько моему счастью не было предела, когда муж, на день рождения, подарил мне "сертификат" в данное заведение, на мое 30- летие. Сразу для себя решила, что пойду на массаж лица. Отмечу, что всегда настороженно относилась к косметологам, видимо не зря.

Записалась на процедуру и с нетерпением ждала этого дня, во- первых расслабится и отдохнуть от домашних забот, во- вторых избавиться от мелких морщинок, подтянуть кожу на лице. Внешний вид центра очень понравился, но администратор мне сказала, что на моем счету нет средств????? начала что то очень долго проверять и с недоверием смотреть на меня, как будто этот сертификат я украла, но в итоге я всетаки пошла на процедуру, хотя, лучше бы меня туда не пустили. Прекрасный косметолог Ольга, вспоминаю вас каждый день, вот уже 3 мес!!!!!! так как все 3 месяца ЖИВУ В АДУ!!!!!! перед процедурой я предупредила о том, что у меня широкие поры и жирная кожа и крема мне не идут, потому что начинаю ими пользоваться, появляются прыщи! после первой процедуры были отечные глаза и жутко болела кожа, на 2 ой процедуре было по легче, я думала так и должно быть. На 3 процедуре мне предложили купить маску для лица и умывалку, за достаточно круглую сумму, ну лично для меня, для проблемной кожи, купила! после ее использования царапалось лицо, маска так и стоит не вскрытая, так же было предложено сделать пиллинг, перед новым годом, освежить лицо, ну думаю ладно порадую себя и этой процедурой. Сразу после процедуры села в машину и почувствовала жжение и зуд, приехала домой промыла лицо, не помогло, когда мыла почувствовала мелкие прыщи, муж увидел и ОФИГЕЛ! !!!! скулы, весики были покрыты прыщами цвета кожи, на следующем сеансе задала вопрос, что это??? ответ мастера: "наверное у вас паразиты в организме" ???странно, до ваших процедур все было хорошо, но спорить не стала, вообщем доделала массаж, прыщи так и не прошли, новый год! все то же самое, решила посидеть на диете, почистить организм, к середине января прыщи стали краснеть и болеть, что было потом, я не пожелаю и врагу, их с каждым днем становилось все больше, ночью больно спать, лицо все время чешется, вообщем дорогие читатели, сейчас я езжу в кожвендиспансер как на работу, какую боль я испытывала при сдаче анализов не передать словами, на улицу выхожу в шапке, все лицо закрываю волосами, появились жуткие комплексы, люди смотрят на меня, как будто я заразная, плачу каждый день, не могу выйти на работу, провжу мероприятия, но с таким лицом во двор спуститься стыдно, сначало предположение врачей было, что мне просто забили поры, но нет! мне занесли инфекцию!!! антибиотик, куча мазей теперь лежат на моей полочке, молчу про стоимость всего этого. Как так можно дарить людям"красоту" не умещается в моей голове!!! больше никогда не пойду к таким мастерам, надеюсь вернуть мое прежнее лицо!!!! Решает каждый для себя, ходить или нет, но если, то что я написала спасет кого нибудь, буду очень рада! !!! извиняюсь, за долгий рассказ, очень наболело. собираю документы в суд, надеюсь на справедливость!!!!!! лучше слов скажут фото, поставила одну звездочку, только для того, чтобы опубликовать отзыв!