Багира

Фитнес-центр
  • Транзитная, 56
  • Транзитная 250 м

Посещал этот ф\ц 5 лет. Надо сказать, всегда считал "Багиру" лучшей в своем сегменте. Так и было в сравнении с Подвальными качалками, "Колизеем" и пр. на правом берегу. Но.. ушел из жизни Старший тренер, после уволились администратор и практикующий тренер..

В общем, все скатилось, пришли новые "инструктора".. Один отраву "Флеш" весь день пьет, что уже говорит о "профессионализме"..
Во вторую смену, вообще, непонятный "Инструктор" после школы только , говорят..впору шаурму там продавать вместо спортпита.
Ушел и я в другой зал, где встретил 15 человек из "Багиры", и с каждой неделей они прибывают, что говорит само за себя...
Жаль, была классным клубом "Багира".
Ну а сейчас крайне не рекомендую. Извините..

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам тоже очень жаль,что Сергей Владимирович ушел из жизни.
Найти тренера с таким опытом и отношением к работе не так то уж просто.
Но мы ищем.

• по поводу флеша,мне ка,жется,вы слишком строги)такая мелочь - не показатель,он ведь не смолить бегает на крыльцо

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Нам тоже очень жаль,что Сергей Владимирович ушел из жизни.
    Найти тренера с таким опытом и отношением к работе не так то уж просто.
    Но мы ищем.

• Да тренер был от бога!
    Но лично я никуда не побежал из клуба, мне он очень нравится. ни один из тренеров меня не напрягает. В смену молодого парня-взяли более опытного. Вроде мастер спорта.
    Тут ведь, на мой взгляд, важно не то как тренер выглядит, а результат тренировок с ним.
    Я тренируюсь с Вадимом. его план тренировок вполне адекватен.причем тренировку мы обсуждаем вместе(у меня большой опыт) писать план самому как то лень))

• Конечно самое лучшее писать на каких то сайтах а высказать свое мнение в лицо слабо?так это удел крыс так какое право крыса имеет осуждать людей?а Вадим замечательный тренер и человек ведущий здоровый образ жизни ни курит ни пьет!а энергетик он пьет от тяжелой работы я бы посмотрела на тебя если бы ты херачил по 10 часов на ногах!а по поводу народа кто ушел такие же наверно серые мыши ухода которых никто не заметил,нам наоборот лучше места в зале больше и вонять никто не будет)))