Bagaznikov.net

Центр автобагажников
  • Металлургов проспект, 1ж ст16
  • Сады (проспект Металлургов) 250 м

Что то мутят ,ребятишки. Заказываю тут поперечины и велокрепление Peruzzo Napoli-цена 2700, делаю заказ, все ,хорошо-обещают доставку на завтра. Проходит день, звонок, мол вашей позиции нет в наличии -или выбирайте другую позицию или до свидания...ну думаю, с такой легкостью отпускают клиента-значит так хотят заработать-до свидания...а этот же вечер захожу в 24au, смотрю лот -PERUZZO NAPOLI, цена 3100 адрес от куда забирать металлургов 1ж- адрес вашего магазина!!! Так что багажника нет, велокрепления нет, но чувство,что тебя хотят обмануть присутствует постоянно!

• Большое спасибо за отзыв!
    Отвечу по существу на Ваш отзыв как есть.
    Да, действительно Вы оформили заказ у нас на багажник и данное крепление для перевозки велосипеда. Когда стали собирать Ваш заказ, обнаружили что на складе таких креплений нет, хотя по остаткам в базе 1С они числяться в наличии, 2шт. По какой причине это произошло, пересорт это, или и еще какие-то причины, мы до сих пор не выяснили, но сути это не меняет - креплений в наличии нет. О чем Вам сразу менеджер позвонил, извинился и предложил выбрать другое крепление, либо дождаться прихода новой партии примерно через неделю. Также менеджер Вас сразу предупредил, что крепления будут дороже. На что Вы ответили, что Вам ничего в таком случае не надо, другое крепление брать не желаете, ждать тоже не будете, и соответственно заявку на доставку Вам багажника и крепления аннулируете. Это Ваше право.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

П.С. Относительно сайта au.ru, да, действительно в настоящий момент на этом сайте размещен лот с данным велокреплением. Но поскольку это сайт аукцион, и выставляемые лоты будут проданы победителю торгов по окончанию торгов, то к моменту когда это произойдет, данные крепления снова будут у нас в наличии и покупатель без проблем сможет его приобрести! А цены, по независящим от нас причин, изменились в большую сторону, вина тому подешевевший в 2 раза курс рубля по отношению к курсу евро.
    Надеемся что эта ситуация, не оставит Вас без багажника и крепления для перевозки велосипеда.