Bagaznikov.net

Центр автобагажников
  • Металлургов проспект, 1ж ст16
  • Сады (проспект Металлургов) 270 м

Что то мутят ,ребятишки. Заказываю тут поперечины и велокрепление Peruzzo Napoli-цена 2700, делаю заказ, все ,хорошо-обещают доставку на завтра. Проходит день, звонок, мол вашей позиции нет в наличии -или выбирайте другую позицию или до свидания...ну думаю, с такой легкостью отпускают клиента-значит так хотят заработать-до свидания...а этот же вечер захожу в 24au, смотрю лот -PERUZZO NAPOLI, цена 3100 адрес от куда забирать металлургов 1ж- адрес вашего магазина!!! Так что багажника нет, велокрепления нет, но чувство,что тебя хотят обмануть присутствует постоянно!

Большое спасибо за отзыв!
Отвечу по существу на Ваш отзыв как есть.
Да, действительно Вы оформили заказ у нас на багажник и данное крепление для перевозки велосипеда. Когда стали собирать Ваш заказ, обнаружили что на складе таких креплений нет, хотя по остаткам в базе 1С они числяться в наличии, 2шт. По какой причине это произошло, пересорт это, или и еще какие-то причины, мы до сих пор не выяснили, но сути это не меняет - креплений в наличии нет. О чем Вам сразу менеджер позвонил, извинился и предложил выбрать другое крепление, либо дождаться прихода новой партии примерно через неделю. Также менеджер Вас сразу предупредил, что крепления будут дороже. На что Вы ответили, что Вам ничего в таком случае не надо, другое крепление брать не желаете, ждать тоже не будете, и соответственно заявку на доставку Вам багажника и крепления аннулируете. Это Ваше право.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

П.С. Относительно сайта au.ru, да, действительно в настоящий момент на этом сайте размещен лот с данным велокреплением. Но поскольку это сайт аукцион, и выставляемые лоты будут проданы победителю торгов по окончанию торгов, то к моменту когда это произойдет, данные крепления снова будут у нас в наличии и покупатель без проблем сможет его приобрести! А цены, по независящим от нас причин, изменились в большую сторону, вина тому подешевевший в 2 раза курс рубля по отношению к курсу евро.
Надеемся что эта ситуация, не оставит Вас без багажника и крепления для перевозки велосипеда.

• Большое спасибо за отзыв!
    Отвечу по существу на Ваш отзыв как есть.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.