Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

Мой молодой человек халатно относиться к своей прическе,всегда ходил по всем салонам и парикмахерским с отношением подстригут как подстригут,волосы отрастут если что.И везде,абсолютно ВЕЗДЕ его стригли ужасно!То слишком коротко,то не ровно,вообщем мрак и откровенный ужас!В бешенстве была после каждой стрижки.Решила сама взяться за поиски мастера.Обзвонила всех парней знакомых,прочитала весь фламп,даже на форумах посидела...После долгих раздумий и настоятельного совета хорошего знакомого решила послать свое чудо в этот салон.
Записались онлайн (кстати очень удобно).
В назначенное время приехали на место, обошли тот район вдоль и поперек,если бы не вывеска на доме,которую мы заметили не с первого раза,гуляли бы еще час. Подсказка-вход со стороны К.Маркса во дворе.
Поднялись на второй этаж,заходим.Очень приятно внутри,хорошая музыка,бесплатный Wi Fi, и о чудо, в это пекло мне предложили холодной воды!(кстати предложили прохладительные напитки,для любителей газированных форм жидкости варианты тоже есть =) ).Усадили моего милого,и приступили к стрижке.Ну я как женщина истеричка сразу пристала к мастеру с объяснением того,что я хочу увидеть,он заверил,что все будет гуд.Мне надо было по делам и я уехала.Стригли долго,больше часа.По возвращению домой передо мной предстал другой человек!ну может немного преувеличиваю,но такой красоты я у своего молодого человека не видела!Сделали просто супер!Все аккуратно,ровно, стильно.В общем я ну просто ОЧЕНЬ довольна!!!=)
P.S.В тот день у них еще был профессиональный фотограф,снимки пока не видела,но сама задумка интересная.