Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

В общем, толи мне так не везёт, толи с шопом что-то не то. Записался на стрижку за полторы недели, за пару часов до назначенного времени, звонок с BadBoys "Извините, у нас свет отключают, Вас принять не можем", приходится либо выбирать другой шоп, либо ждать своей очереди снова неделю, а то и две. Всё бы ничего, но ситуация повторяется второй месяц подряд... Завтра улетаю в СПБ, придётся лететь неопрятным и воспользоваться услугами местных мастеров.

• Здравствуйте, да, со светом сегодня беда по вине владельцев помещения. Мы сами узнали об этой проблеме только утром, когда пришли открывать барбершоп. И оперативно стали переносить клиентов. Приносим извинения за форс-мажор. Со своей стороны мы делаем всё от нас зависящие, чтобы проблемы со светом больше не повторялись.