Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

А вот мне, вопреки восторженным отзывам фламперов, не особо-то понравилось!

Уютно, мило, атмосферно. Доброжелательный администратор.

Пришла смска-напоминание за несколько часов до стрижки. Это, конечно, здорово. Но я и без смсок знаю и помню, что сегодня у меня стрижка... Переплачивать за такой сервис не вижу смысла.

Мастер... ну, нормальный...

А вот мне, вопреки восторженным отзывам фламперов, не особо-то понравилось!

Уютно, мило, атмосферно. Доброжелательный администратор.

Мастер... ну, нормальный мастер. Чуда не сотворил.

Я то думал, что сейчас приду, мне подскажут что мне подойдет, сделают классную модную суперскую стрижку... Волосы растил 4 месяца... При этом всегда ходил к своему парикмахеру, которого посещаю за 400 р вот уже почти 5 лет. А тут захотелось чего-то нового, думал, что ребята в этом барбершопе суперпрофессионалы своего дела и сделают всё на высшем уровне. Нет, я понимаю, конечно, что волосы у меня не простые, что не ложатся так, как хотелось бы. Но в этом и заключается мастерство парикмахера, чтобы подобрать для данных волос такой оптимальный вариант, который бы всех и всё устраивал. Разве нет? По итогу мне просто состригли всю длину, которую я растил эти месяцы, вернув меня к первоначальной прическе... Приемы стрижки несколько отличались от тех, которые я обычно вижу, посещая своего парикмахера. Поэтому интересно было наблюдать за процессом. Но результат абсолютно не впечатлил. Тот результат, который я получал за 400 рублей, в этот раз стоил 1000. Оно того стоит? Определенно нет.

Звёздочка за приветливость администратора, звёздочка за атмосферу и интерьер. Находиться там приятно. И звёздочка за аккуратность и доброжелательность парикмахера. На этом всё, увы.

• Я лично не понял какой именно "волшебной пилюли" Вы ожидали. Сами-то просили парикмахера о подробной консультации? Рассказали ли о каких-то известных особенностях структуры волоса, формы головы, прочих наблюдениях и пристрастиях? На сколько знаю, то такой ценник практических во всех барбершопах. Универсального заведения нет и это увы. Стоит скорее просто найти своего парикмахера. Не даром, что если люди находят подходящего специалиста, то стригутся у него годами, а то и десятками лет.

• Сергей, приветствуем. Спасибо за отзыв и за оценку атмосферы. Жаль, что стрижка вам не понравилась. Мы, действительно, не волшебники и не творим чудеса, а делаем аккуратные и актуальные мужские стрижки.

Что касается вашего случая. Может та стрижка, которую вы носили, вам действительно очень идёт и поэтому наш мастера остановился на ней. Если у вас не было пожеланий относительно длины волос и стрижки, то это вполне естественно — делать умеренный вариант. Потому что в противном случае возрастает шанс не угадать, что хочет клиент. А это, согласитесь, гораздо хуже.

В любом случае, если у вас есть мастер, работой которого вы довольны — ходите к нему. Найти своего мастера очень важно. А если снова захотите чего-то нового — дайте нам еще один шанс. Поговорите с нашим мастером, расскажите о своем предыдущем опыте и о том, что вы хотите на этот раз. И мы постараемся сделать всё в лучшем виде.

Еще раз спасибо за отзыв и будем ждать в гости.

Команда Bad Boys

• ну про напоминание по смс вы зря, сейчас во всех серьезных заведениях звонят за день, либо отправляют смс, что очень удобно для занятых людей. Так что напоминание-это только плюс.