Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

Ребята! Это не просто парикмахерская для мужчин,это целая атмосфера,профессионалы своего дела и просто отличные ребята!:) Море позитива,общения,прекрасное отношение к гостю,не только стрижка и бритьё,но и возможность пообщаться и посмеяться,уверенность,что ты будешь выглядеть именно так,как хочешь,и даже лучше- если ты ожидаешь от похода в парикмахерскую именно этого,то тебе определенно нужно прийти в Bad Boys!:)
Доволен абсолютно всем! Стрижку сделали просто бомба! Борода теперь выглядит просто отлично!:) Отдельное спасибо Алексею Золотухину за приятную беседу и советы по уходу за волосами!:)
Ребята удачи Вам! Обязательно вернусь !:)

• Воу-воу, спасибо за такой позитивный отзыв. Алексею передадим привет и отдельно похлопаем по плечу администраторов. Нам кажется, что атмосфера складывается из людей — из нашего настроя на работу и вашего хорошего настроения. Так что, если мы совпали — отлично. Хорошо сделанная работа и общение заряжает не только вас, но и нашу команду. Так что будем ждать снова, забегайте!