Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

Ребят вообщем слушайте... побывал я у вас первый раз недели две назад... меня возмутило что работает девушка... дня два я ходил сомневался в том что она сделала.... записался через неделю в другой Barber который city barber ... японамать лучше бы я этого не делал.... вы лучшие а Юлия действительно мастер своего дела... ребята вам респект

Что касается сомнений в работе.

У нас позиция простая — если сомневаетесь, смело пишите нам в ВК или на почту. Договоримся и подкорректируем. Мы уверены в уровне наших мастеров и качестве нашей работы, но иногда что-то может пойти не так. Может вы не знали что хотели и мастер просто не угадал, или не совсем верно понял ваши пожелания. Бывает. В таком случае мы за конструктивный диалог и готовы идти на встречу.

В любом случае, спасибо за хорошую оценку. Как говорится, всё познается в сравнении. Жмем руку и ждем в гости.

Команда Bad Boys barbershop

• Сергей, спасибо за отзыв. Мы обсудили с Юлей — её саму возмущает, что она девушка, но мама претензии на этот счет не принимает:)

Что касается сомнений в работе.

Команда Bad Boys barbershop