Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Долго не мог найти подходящее заведение и тем более мастера.про BARBERSHOP услышал от знакомых, читал отзывы ,смотрел работы, и что греха думать, конечно 1000₽ думал за стрижу - это дорого.Все таки решился,позвонил, записался.

Почти как год хожу к этим ребятам и мастеру своего дела Евгению Огневу👍🏻👍🏻🔥очень круто изменил мой имидж !)

У ребят...

У ребят очень атмосферно, хожу туда с огромным удовольствием не просто как на стрижку(но это в первую очередь) знаю , что весело проведу время.

Так же спасибо администратору Артему , всегда поможет подобрать время и очень вежлив 😎😄

В общем "плохие парни" вам успехов и процветании!!советовал и буду продолжать советовать вас своим друзьям 👍🏻👏🏻

Сергей, спасибо за теплые слова и пожелания. Со своей стороны хотим сказать, что всегда рады видеть тебя у нас и желаем успехов во всех начинаниях! Заходи почаще, Артём с Женей всегда готовы составить хорошую компанию:)