Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

Здравствуйте "форумчане"!Обычно не занимаюсь таким делом как отзывы,но сегодня есть огромное желание,поблагодарить мастера!В очередной раз я посетил "Bad Boys barbershop",по предварительной записи на сайте,записался на стрижку к мастеру Алексу Хируард! Учитывая тот факт что у меня две макушки и непослушные волосы,показав Алексу фото прически которую я хочу,он выполнил работу на 5+++ !За что ему огромное спасибо!Очень порадовал!!!Превосходный мастер своего дела!Всем рекомендую этого профессионала!

Кстати, в приручении непослушных волос могут помочь различные стайлинги. Сейчас у нас появилась новая косметика от Lock Stock & Barrel. Так что забегайте, что-нибудь посоветуем.

Еще раз спасибо и ждем в гости.

Команда Bad Boys barbershop

• Спасибо за отзыв. Задача перед Алексом, действительно, стояла нетривиальная, но на то он и профессионал, чтобы справляться с непростыми задачами. Рады, что вы остались довольны.

Еще раз спасибо и ждем в гости.

Команда Bad Boys barbershop

• А вот меня Алекс не впечатлил(((