Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м
Антон atsv написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня я в первый раз побывал в этом прекрасном месте!
Удивительная и дружелюбная атмосфера встречает буквально с порога: чудесная музыка и доброжелательнейший администратор! :)
Внутри царит спокойная рабочая обстановка, переливающийся звук ножниц и других инструментов %)
Мастер Юлия очень порадовала своей талантливостью, профессиональностью,...

Сегодня я в первый раз побывал в этом прекрасном месте!
Мастер Юлия очень порадовала своей талантливостью, профессиональностью, приятным подходом и приятнейшей улыбкой и таким образом результат получился просто невероятно-крутой! :)
Спасибо вам большое за вашу трепетную работу!
Спасибо за то, что цените каждого клиента, уделяете внимание всем мелочам :)
Теперь буду вашим постоянным клиентом!
Успехов вам и дальнейшего творческого процветания!
Будьте счастливы! ;-)

Антон, ух, сколько пожеланий. Видно, что вышли от нас на большом позитиве:)

Вам спасибо за такой положительный, эмоциональный отзыв! Будем держать марку и сохранять правильный подход к работе.

Администратору и Юле передадим от вас привет и будем ждать снова. Респект от всей нашей банды!

• Антон, ух, сколько пожеланий. Видно, что вышли от нас на большом позитиве:)