Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м
Антон atsv написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня я в первый раз побывал в этом прекрасном месте!

Удивительная и дружелюбная атмосфера встречает буквально с порога: чудесная музыка и доброжелательнейший администратор! :)

Внутри царит спокойная рабочая обстановка, переливающийся звук ножниц и других инструментов %)

Мастер Юлия очень порадовала своей талантливостью, профессиональностью,...

Сегодня я в первый раз побывал в этом прекрасном месте!

Мастер Юлия очень порадовала своей талантливостью, профессиональностью, приятным подходом и приятнейшей улыбкой и таким образом результат получился просто невероятно-крутой! :)

Спасибо вам большое за вашу трепетную работу!

Спасибо за то, что цените каждого клиента, уделяете внимание всем мелочам :)

Теперь буду вашим постоянным клиентом!

Успехов вам и дальнейшего творческого процветания!

Будьте счастливы! ;-)

Антон, ух, сколько пожеланий. Видно, что вышли от нас на большом позитиве:)

Вам спасибо за такой положительный, эмоциональный отзыв! Будем держать марку и сохранять правильный подход к работе.

Администратору и Юле передадим от вас привет и будем ждать снова. Респект от всей нашей банды!

• Антон, ух, сколько пожеланий. Видно, что вышли от нас на большом позитиве:)