Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

Мастер (средних лет мужчина) посмотрев на выбранную мною модель из журнала, который у них я и выбрал, согласился подстричь меня абсолютно также. К сожалению у него это не вышло, и он походу даже это не заметил)))

Предлагаем вам зайти к нам по-настоящему или привести своего молодого человека и тогда написать настоящий отзыв.

• Знаете, мы относимся к отзывам очень внимательно. И ваш доверия не вызывает. Во-первых, все мастера у нас работают с табличками, так что не запомнить имя мастера «средних лет» довольно сложно. Во-вторых, редко мужчины ставят себе женские аватары и берут женские никнеймы. В-третьих, вы за 10 минут написали 6 отзывов.

• Если мы все таки ошиблись, выложите, пожалуйста фото того, что вас не устроило и сообщите дату посещения и как вас зовут, мы с вами свяжемся.

Спасибо.

• Не берите во внимание.Очередной фейковый "автор".Правдивость его отзывов,под очень большим вопросом.Думаю,что всерьез ,его никто не воспримит.

• Внимательно относиться к отзывам это пол дела, лучше относится внимательно к пожеланиям Клиента(имхо). Имя мастера, работа которого не удовлетворила, запоминать не считаю нужным. Отзывы хочу пишу, хочу нет, и под каким именем тоже мое сугубо личное дело, на сколько мне известно, расследования не Ваш профиль. Услуга Вами оказана и я в праве оценить ее, если Вас интересуют только положительные отзывы, тогда приношу свои извинения.

• А вы напишите админам флампа, если человек не предоставил вам точное время посещения , в чем причина ущерба не описал никакую конкретику и не стал принимать от вас компенсации то они удалят этот отзыв , так как фейк налицо !

• Скорее всего написал конкурент)))Ребят вы лучшие) мой мужчина стрежется только у вас))