Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

Юлия Зененко - прекрасный мастер, лучше нее вообще никто и нигде не стрижет. Владимир Дубинин тоже очень неплох. К сожалению, ни Юля, ни Владимир толком не умеют стричь бороду: могут подровнять, придать ей более аккуратный вид, но изменить форму и сделать из дикого веника ровную классическую бороду - явно выше их сил (даже кажется, что они какие-то тайные фанаты длинных бород - просишь укоротить в два раза, а они срезают ее по сантиметру с выражением страдания на лице). Поэтому приходится разрываться между Bad Boys и "Ребятами" (в которых стригут посредственно, но зато умеют обращаться с бородой).

Отдельный плюс Bad Boys за возможность записи через приложение в ВК. Раньше еще через сайт записывался, но сейчас, кажется, он не работает. Или просто со страницы в ВК ссылку на него убрали.

Вова и Юля действительно хорошие мастера и я обсудил с ними ваш комментарий. Нам кажется, что проблема тут не в уровне профессионализма, а в недостатке коммуникации, если можно так сказать. Объясню: мастера стараются работать аккуратно, потому что лучше недорезать, чем срезать лишнего. Если вас не устроила длина бороды после коррекции — попросите убрать еще:) Уверен, что вам не откажут. Тем более вы говорите о том, что придать аккуратный вид и подровнять бороду они умеют.

Со своей стороны, я лишний раз попрошу мастеров интересоваться после процедуры попали они в ваши ожидания или нет.

Еще раз спасибо за отзыв и ждем на стрижку и коррекцию:)

• Привет! В Bad Boys работает 7 мастеров. Может, бороду у других попробовать?

• Здравствуйте (к сожалению не можем обратиться к вам по имени, оно скрылось за точкой:). Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Еще раз спасибо за отзыв и ждем на стрижку и коррекцию:)

• Вот да, когда Юлия мою бороду начала машинкой проходить вдоль направления роста волос (а любой бородач знает, что триммер нужно вести против роста) - такое же подозрение закралось. В дальнейшем оно подтвердилось.