Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

Начну с небольшой истории.

О существовании барбершопов я узнал несколько лет назад, когда это слово только раскручивалось в Красноярске. На тот момент я был постоянным клиентом парикмахерской около своего дома и был счастлив платить по 300 рэ за стрижку.
В качестве небольшого эксперимента я решил записаться к одному из самых известных барберов города (знающие люди поймут о ком я).
Он оценил фронт работ и предложил сделать все на свой вкус. Помимо прочего он дал много ценных советов по стилю и уходу.

Был ли я доволен результатом? Не очень. По сути я получил практически то же самое, что получал в пресловутой парикмахерской. Да, стижка оказалась получше, но отдавать за это 1000 было просто обидно. Приходя к барберу, ожидаешь получить что-то интересное, а не просто стрижку чуть более высокого левела.

Прошло какое-то время и я снова решил записаться к оному мастеру. Свободных часов у него не оказалось и мне пришлось искать альтернативу. Так я впервые оказался в Бэде.

Как и в прошлый раз, я попросил мастера сделать все на свое усмотрение. Результат отличался разительно! Т.е. стрижка была похожей на предыдущую, но, как говорится, 5 отличий найти можно. Мастер отлично поработал с формой, качественно задал контур бритвой. Выходил я из салона уже в хорошем настроении. Дома я, конечно, обнаружил пару косяков и смог их сам забороть триммером, но обращаться по этому поводу было просто глупо.

К слову, мастер попался не из болтливых. Даже слишком. Но как по мне, человек в свободное от работы время может хоть младенцев душить, главное чтобы на работе он был профессионалом. Тут претензий никаких, только благодарности.

Спустя пару месяцев я снова был гостем Бэда, но уже у другого мастера. Почему я решил рассказать и об этом случае? Соль в том, что в этот раз стрижка оказалась еще круче!
И да, как и в прошлые разы, я положился на вкус мастера.
И да, дома я снова обнаружил косяки, чуть более серьезные, но на это смело можно закрыть глаза.

По итогу:
1. Удобный рабочий (!) сайт
2. Уютный интерьер
3. Отличные мастера
4. Шикарный музон

До следующей стрижки!

Мастера у нас есть разные — и любители поговорить и не очень. Тут, как говорится, каждому свое. Надеемся, со второй попытки вы нашли свой идеальный вариант.

Если вам не сложно, напишите о маленьких косячках нам на почту badboysbarber (собака) ya.ru — обсудим. И будем ждать снова! Кстати, теперь можно записываться через приложение. Так что не стесняйтесь пользоваться.

• Дмитрий, история интересная, почитали с удовольствием. Спасибо за высокую оценку нашей работы в общем, и сайта в особенности. Мы его постоянно улучшаем:)