Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Когда подошло моё время стричься, я решил посетить данный barbershop, потому что слышал только хорошее об этом месте. Записался на сайте на удобное мне время, система сама назначила мастера. Порадовал как интерьер, так и люди, работающие у вас. Общительные, веселые. Пока мастер заканчивал работу, мне предложили виски, а также скрасили время ожидания приятным разговором. Сама стрижка мне понравилась(стригла меня, к слову, Юлия Зененко). В общем, снимаю шляпу за вкусный виски, хорошую стрижку и просто приятно проведенное время.

Антон, спасибо за отзыв. Приятно, что свой первый отзыв на Флампе вы посвятили именно нам. Юле всё передадим!

По поводу записи — теперь у нас есть приложение для IPhone и Android, так что можете записываться прям через него (Bad boys barbershop в Appstore и Google play). Заходите, будем ждать:)