Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м
Ilya написал 2 отзыва об этом месте

Самое крутое место, на мой взгляд, в Красноярске где может подстричься мальчик/парень/мужчина.
Реально очень впечатляюще!

Интерьер. Вполне себе соответствует названию и общей теме "Barbershop", тут светло и чисто как и должно быть в любой парикмахерской! Короче не смотря, что ходим мы стричься не для того, чтобы смотреть на мебель... эстетику никто не отменял!

Встречают, как и провожают очень дружелюбно! Чай, кофе, виски, если день был не самый простой... Очень дружелюбная атмосфера, отдельный респект мастеру Жене, мало того, что я классно подстригся, я в принципе очень хорошо провел там время, классно пообщался с людьми, посмеялся над веселыми шутками, если коротко, то я действительно не просто подстригся, но и хорошо отдохнул!

Касательно самих услуг, все на уровне, стригут как попросишь, помогают советом, да и в принципе
чувствуешь себя в профессиональных руках! Еще раз, привет мастеру Жене, я за последнее время не был так доволен своей стрижкой!

По ценнику, кто-то может сказать, что не самый маленький, но для мест такого плана и уровня ценник вполне соответствует! Когда выходишь из "Bad Boys" вопрос "а не много ли денег я там оставил?" Совсем не возникает.

Однозначно 5 из 5. Рекомендую!

Илья, спасибо за хороший отзыв! Если вы вышли от нас еще и отдохнувшим, значит мы действительно справились со своей работой:) Будете рядом — забегайте просто на кофе.