Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

"Good girls love bad boys"

Пикник Флампа запомнился мне, в первую очередь, сменой имиджа.

Прогуливаясь между локациями в парке, наткнулся на мужской островок с бритвой, ножницами, феном. Волосы летели в разные стороны, практически синхронно работали професиионалы.

"Good girls love bad boys"

Пикник Флампа запомнился мне, в первую очередь, сменой имиджа.

Я решил постричься, тем более в полцены ( стрижка 500 руб.). К сожалению, бороду подровнять не получилось, но есть повод наведаться к ним в гости.

Алексей подробно расспросил о моих предпочтениях, вместе с женой пытались объяснить, что хотим и, могу с уверенностью сказать, мастер понял нас на 100%.

Легкая, но стильная небрежность, выбритые виски- вот что нужно молодому современному человеку.

Спасибо Артему, который скрасил наше ожидание шутками, подарил наклейки, пригласил в гости.😉

Спасибо, ребята! У вас действительно отличная атмосфера, профессиональные мастера, которые могут работать в любой ситуации;)

Дмитрий, спасибо за отзыв! Сказать честно, работать на открытом воздухе весело, но неудобно. Голову не помыть, ветер опять же. Так что, будем ждать в гости к нам в брадобрейню. Сделаем и бороду, и стрижку в лучшем виде:)