Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м
Денис Матонин написал 2 отзыва об этом месте

Уже писал отзыв про данное заведение, но вот решил еще раз, так как предыдущий мастер там больше не работает. Прическу он мне делал специфическую, а повторить хотелось.

Зашел на сайт, посмотрел на предложенный выбор мастеров и вспомнил, что в прошлый раз когда мне делали мою стрижку там работала мастер Юлия Олейник. Записался к ней, рассчитывая на то ,что мастера подглядывают друг за другом и могут повторить работу.

Так и вышло. Юлия видела что и как делал предыдущий мастер и легко привела мою голову в порядок + модифицировала немного, что мне еще больше понравилось.

С того случая хожу только к Юле, доверяю голову, а главное шею для бритвы )))) Всегда все классно и дотошно. Да и сделал вывод для себя, что приятнее все таки женские руки.

Денис, спасибо, что остаетесь с нами! К сожалению, иногда мастера меняются, хотя сейчас у нас собралась очень хорошая и сильная команда:) Рады, что вам понравилось, передадим комментарий Юле и будем ждать в гости.