Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

Дареному коню не смотрят в зубы и по-этому запросы мои были скромны, так как я пришел по подарочному сертификату от добрых людей. Скажу сразу. Подстригли изумительно. Со мной работала единственная девушка в их заведении и свою работу она знает. Сказать, что стрижка была плоха язык не поворачивается. Просто класс. Работала около часа, дважды помыла голову (мою:)). Результат того стоил. В принципе, если учитывать трудозатраты, то цена в 1000 рублей вполне оправдана. Стрижка в среднестатистическом заведении стоит около 500 рублей и занимает 15-30 минут. Что касается атмосферы, то, на мой взгляд, у них не получилось воссоздать теплоту "буржуйского" барбершопа. Возможно для "своих"(под которыми я подразумеваю знакомых или знакомых-знакомых или тех, кто с ними на одной волне, тусовке, ходит в одни и те же бары, концерты и тд), атмосфера и покажется домашней, но мне, как стороннему человеку было не комфортно. Администратор, парикмахеры и клиент, который судя по разговору, был чей то друг, были больше заняты беседами между собой, чем заботой об остальных клиентах, кто не "в теме". Чай/кофе/потанцуем никто не предложил на время ожидания. Право дело не знаю должны ли были в принципе. В общем время ожидания прошло в нервном перелистовании журнальчиков. Чувствовал себя не в своей тарелке. Было ощущение что я попал в некий междусобойчик, частный клуб, членский билет которого мне так и не предложили. И вот дошло дело до стрижки. Как я сказал результат был безумно крут, но что касается процесса.. Для начала девушка работала с каменным лицом. Мне казалось что она меня ненавидит, честно. Лишь изредка ее лицо выражало эмоции, когда кто-то из коллег шутил над ней. Что касается меня, то за время работы она не проронила ни слова, за исключением двух раз, когда она приглашала меня помыть голову. Было не комфортно и напряжно. Чистота рабочего места была на крайне низком уровне. Инструмент у девушки лежал хаотично разбросанным на полотенце, которое было сплошь покрыто чужими волосами. К стати, эти волосы, чужие, были абсолютно везде. Целый час я вертел от скуки взглядом, так как со мной не разговаривали, и успел разглядеть все происходящее. Подоконник, средства для волос стоящие на полочках, каталоги, какие то коробки: все было в волосах. Мне это не понравилось. Я не брезгливый, но заведению, которое позиционирует себя несколько выше рядовых забегаловок стоит обращать на это внимание. Я благодарю вас за классную стрижку. Руководству желаю не терять контроля над ситуацией, быть внимательным к чистоте и атмосфере в зале. Вероятно я приду к вам еще раз, но очень хочется, чтобы этот раз принес положительные эмоции. Ведь "буржуйские" барбершопы, если верить Ice Cube - это некий аналог женских маникюрных салонов, где сама услуга даже не первична. Люди приходят туда чтобы расслабиться, отдохнуть, пообщаться и заодно получить стрижку или подровнять бороду. Если вы не к этому идете, то прошу прощения, значит я просто понапридумовал себе..

В основном нас хвалят, если посмотреть предыдущие отзывы. Это приятно и значит, что со своей задачей мы справляемся. Но всегда есть к чему стремиться, где улучшить качество, на что обратить внимание, когда в чем-то замылился глаз. Мы уже обсудили ваши замечания внутри и учтем их в работе. А если вы напишите нам лично на badboysbarber (собака) ya.ru, то известим вас о принятых мерах.

Еще раз спасибо за отзыв и ждем вас снова:)

• Спасибо за отзыв и особенно за конструктивную критику. Вы совершенно правильно определили то, как мы видим себе развитие нашего заведения. Мы везде пишем, что задумывали Bad Boys как место для себя и это не пустые слова. Для нас важно, чтобы клиенты могли получить не только отличную услугу, но и провести время в приятной атмосфере. Так, как нам хотелось бы самим.

Еще раз спасибо за отзыв и ждем вас снова:)