Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Карла Маркса, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 230 м

В очередной раз воспользовался услугами этого барбершопа!
Пора писать отзыв.

Начну с виртуальной витрины этого места. Сайт удобный, ничего лишнего, главная кнопка по центру. Записаться легко и просто. Можно выбрать дату, время (причём из реально свободного, уточнять не нужно), услуги и мастера. Мастера можно и не выбирать, а довериться случайному выбору системы.

Записавшись, получаешь уведомление о записи. Оно приходит на имэйл и в виде смс, так же приходят и напоминания. И это очень круто!

Ну и о главном. Стригут здесь отлично. А главное, покажут и расскажут как с минимумом временных затрат с утра навести на голове порядок. Тут же, не отходя от кассы, можно купить любые средства для усмирения волос.

Из всего большого коллектива специалистов порядок на моей голове уже наводили Алексей Золотухин, Евгений Огнев и Алекс Касерес. И каждый из них выполнил свою работу на отлично. Я получил именно ту причёску, которую хотел, всё было сделано качественно, а главное, от стрижки до стрижки (1,5-2 месяца) волос лежит идеально и стричься я иду лишь из-за того, что длина волос начинает мешать нормальной жизнедеятельности.

Отдельного внимания заслуживает атмосфера: визуальное и музыкальное оформление, удобство внутреннего пространства.

И ещё один плюс, знаете в чём одно из важнейших для меня отличий парикмахерской для мужчин от обычной? Здесь чистый воздух! Химическое оружие здесь, видимо, не применяется и это очень хорошо :)

В общем всё круто, сам хожу и всем рекомендую!

5/5

Приятно читать отзывы о нашей работе, а такие развернутые приятно вдвойне! Спасибо, оценили все командой:) А за свежий воздух у нас теперь отвечает кондиционер, так что летом у нас можно будет отдохнуть в приятно прохладе. Заходите:)