Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Закрыто

• Оценки

Это второй барбершоп, который я испробовал на себе. Все очень понравилось. Особое спасибо мастеру своего дела Шаху

Спасибо за отзыв — обязательно передадим его Шаху и будем ждать вас в новом году. Кстати, записаться к нам можно не только по телефону, но и через сайт и приложение. На всякий случай)

Спасибо за отзыв! Пару лет — считайте, что с самого начала с нами и это особенно приятно. Юля, к сожалению, от нас уехала покорять столицы. Растут мастера, тесно им в городе:) Но все остальные ребята остались и подрастают новые. Так что заходите. Ждем в гости и крепко жмем руку.

Всегда стригся за 300 рублей и думал, что стрижка не может быть другой - что цена не влияет на красоту...

Фигушки - влияет и еще как!

Профессионал сделал из меня человека! И даже когда шел после парикмахерской домой - в стеклах витрин на себя любовался:)

Рекомендую!

Здравствуйте, Макс! Очень лестно читать такие отзывы, а еще круче, что вы сами от результата довольны! Ждем вас снова на обновление стрижки.

Здравствуйте! Отзывы от девушек для нас еще более весомей, ведь именно вы даете первую и самую правдивую оценку своему мужчине и работе его мастера! Спасибо за приятные слова в наш адрес. Рады, что оправдали ожидания и будем стараться держать марку. Ждем вас на согревающий кофе вновь, а вашего мужа на стрижку!