Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Подстригли круто, даже не думал, что возможно так красиво подстригать, так как прическа была короткая, но все же мастеру удалось сделать апгрейд:)

Да, кажется, что с короткой стрижкой ничего не сделать, но если умеешь, то все равно можно:) Рады, что вам понравилось! Жмем руку и ждем следующем месяце.

Подстригли быстро, чётко и без лишней возни.

Всё так, как и должно быть в настоящем Barbershop.

Спасибо!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все понравилось: )Будем ждать вас в следующем месяце.

Барбершоп замечательный! Персонал и мастера супер.

Цена адекватная, конечно, если вы ходили к проф. мастеру, а не к бабе Зине с соседнего двора, то вы знаете какие бывают цены в барбершопах. По моему личному опыту цена хорошая, стригут отлично:)

Советую!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Цены у нас средние среди барберошопв города, ну, а качество стараемся держать на максимуме. Интересно, у кого вы были? Передали бы привет мастеру:) Будем ждать вас в следующем месяце 💪🏻

Купила сертификат в «BonoDono» в ваш барбер для своего мужа.И знаете, что? Не прогадала 😊

Со слов мужа:

«Приятная обстановка, ненавязчивая музыка, а самое главное-отличный мастер, знающий и любящий своё дело.

Алекс, спасибо Вам за отличную работу!Буду ходить теперь только к вам!»

Татьяна, спасибо, очень приятно! Особенно, учитывая ответственность, ведь это был не просто поход в барбершоп, а подарок. Алекс у нас настоящий профессионал своего дела, уже много лет в строю и не теряет хватки. Привет от вас передадим и будем ждать в гости в следующем месяце. Еще раз спасибо за пятерку!

Всем привет! Приехал из Питера, стригусь в Barbershop около 5 лет, качество стрижек соответствует желанию. Алекс-великолепный мастер своего дела👍

Спасибо большое! Рады, что гости из северной столицы оценили наше качество. Держим марку на уровне страны!:) Будете в городе – забегайте. Алексу привет передади.