Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Мне нравится здесь подход, есть о чем поговорить, профессиональные мастера. Рекомендую попробовать тем кто все еще ходит в женские салоны.

Молодцы ребята, крутое место замутили. Наконец-то мне сделали стрижку, которая реально мне идет. И не спрашивали под какую насадку забабахать))))

Костя, спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все понравилось и вы, видимо, нашли своего мастера. Будем ждать вас в следующий раз.

Крепко жмем руку. Команда Bad Boys.

• Хочу похвалить ребят за чудную барберскую - супруг всегда от них как из спа возвращается:) мастер Шах, кажется) (надеюсь не ошиблась с именем)

Сама к ним заезжаю за крутецкими бабочками от Мишель, и различными проколюшками для подарков - особенно все нравятся ваши деревянные именные расчески-тесаки=)

Хорошее место, советуем=)

Алиса, спасибо за отзыв. Заезжайте вместе, угостим вас чаем:)

Это второй барбершоп, который я испробовал на себе. Все очень понравилось. Особое спасибо мастеру своего дела Шаху

Спасибо за отзыв — обязательно передадим его Шаху и будем ждать вас в новом году. Кстати, записаться к нам можно не только по телефону, но и через сайт и приложение. На всякий случай)