Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 250 м

Сегодня отправила к вам сына-подростка подстричься, с весьма внушительной шевелюрой. Почитала отзывы, думаю, ну круто, ребята умеют стричь, приведут моего парня в нормальный вид. Итог - сын пришел почти с тем, чем и ушел, сказал - я попросил просто подровнять. Понятно, сын сам сглупил, попросил подровнять - подровняли, взяли 1000 руб.
Ребята, вы серьезно за "подровнять" берете 1000 руб? Гениально! Это же не стрижка, и дело даже не в деньгах, вы настолько не цените своих клиентов, что за такое не стесняетесь брать как за полноценную стрижку? :))
Спросила сына - может быть мастер тебе предлагал варианты стрижек на твои волосы? Ответ - нет. Ну что, круто, ребята, поздравляю: вы офигенски работаете с клиентами, особенно с таким сложным возрастом 16 лет. С таким подходом вам не с 5 лет надо принимать клиентов, а с 20, тогда и напрягаться не придется.
Процветания и удачи Вам в Вашем бизнесе.

Звездочка, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Давайте начнем с отношения к клиентам и работе с подростками. Мы считаем, что когда к нам приходит молодой человек 16 лет и просит сохранить ему длину, то довольно странно переубеждать его и делать что-то другое. Если вы не разделяете нашу позицию, то в следующий раз мы ждем вас вместе с сыном. В таком случае вы сможете вместе решить, что хотите видеть на его голове. Мы всё сделаем.

Что касается самой услуги. Как вы сами отметили, у парня был внушительный объем волос. Поэтому мастер не только провел окантовку, но и поработал с объемом — убрал лишнее, проведя филировку, придал форму. Может, это не бросается в глаза, но это далеко не тоже самое, что просто пройтись по кончикам. Поэтому администратор взял за услугу, как за полноценную стрижку.

Со своей стороны надеемся, что ваш сын доволен результатом и будем ждать вас снова.

• Звездочка, добрый день.