Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 250 м

Пришёл полтора года назад. Услышал от друга, что онли фор мэн и все дела. Первый мастер был Алекс. Очень понравилось. Особый респект ему. Так как я понял, что каждый мастер хорош, то решил попробовать и у других ребят. Так же остался доволен.

Потом попал к Евгению, совсем случайно, так как время было только у него. И всё. Попросил сделать так, как он считает лучше. И реально вышло лучше. Последующие разы, когда меняли модель стрижки, всё нравилось, при том, что объяснял только так : коротко или длиннее. Атмосфера вообще лучшая. Отдыхаешь, играешь в ps4, пьешь, что хочешь. Цену считаю нормальной, потому что качество вышка. Надеюсь, что всё будет только лучше и лучше.