Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 250 м

С начала года пользуюсь услугами только данной парикмахерской
Давно хотел приобщить и трехлетнего сына.
И вот 24/05 Сына отвели на стрижку к Зенченко Юлии.

Сразу результат показался хорош, но после того, как присмотрелись, косяк на косяке, даже детские парикмахерские, где ребенок в постоянном движении, таким не страдают.
1. Стиль с зачесом назад конечно модно, но не когда структура волос прямая, а сам волос очень тонкий, и для фиксации нужна тонна глины. В итоге ежедневно такое не повторить - жалко волосы. Тут уже наша вина, сами попросили.
2. А теперь по фотографиям:
- На каждой из сторон головы виски имеют разную форму.
- за одни из ушей часть волос не сбрита, брошено на пол деле.
- А с затылком, о симметрии только и мечтать.

3. Сразу хочу сказать, что ребенок имеет опыт стрижки с 10 месяцев. Сидел идеально, не ерзал, нервничать начал только в момент укладки феном.

Со своей стороны, не в качестве оправдания, хотим сказать, что стричь маленьких детей достаточно тяжело. Это в корне другой подход к работе и требует от мастера немного других навыков. Кто-то справляется с этим лучше, кто-то хуже. Мы посовещались внутри коллектива и приняли решение не стричь детей младше 5 лет. Считаем, что так будет лучше. В специальных детских парикмахерских есть все условия для малышей — меньше стресса для них и родителей. Ну, а как подрастете, приходите к нам вместе с сыном, будем рады. Тогда уже и в PS с ним можно будет поиграть:)

Еще раз приносим извинения за результат и ждём в гости.

Команда Bad Boys barbershop

• Здравствуйте, простите за долгий ответ. Спасибо, что ходите к нам постоянно, значит до этого вы были довольны нашей работой. Случай неприятный, согласны. Мы показали фотографии мастеру и обсудили результат. Мы согласны, что работа выполнена не достаточно качественно и готовы вернуть вам деньги за услугу.

Еще раз приносим извинения за результат и ждём в гости.

Команда Bad Boys barbershop

• Здравствуйте!

Я до сих пор очень доволен сервисом, и коллективом:)
    И всячески рекомендую всем знакомым Вас.
    Просто в данном случае была асимметрия, которая обосновывается лишь невнимательностью.
    А то что не беретесь стричь детей до 5 лет. Наверно это правильно. В данном случае как говориться- "Нашла коса на камень".

• Тоже всегда обращаю внимание на неодинаково выбритые виски у мужа (заметно достаточно сильно). Стрижется у Юлии. Хорошо, что он мужчина непритязательный, но если такая история будет повторяться, то со 100% вероятностью буду рекомендовать сменить мастера.