Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 250 м

Очень приятный интерьер, приветливые ребята. Все, и администратор и барберы, что здорово и вызывает желание вернуться к вас снова. Предлагают кофе-чай-виски, последнее удивило, приятно. Был за рулем, поэтому пришлось выбирать кофе :)

Хочется отметить очень удобный сервис онлайн записи на стрижку и напоминалки, которые приходят в выбранное время. Весь сервис вокруг оказываемой услуги сделан просто отлично. Хочется быть в объятиях этого сервиса везде и постоянно.

Но, к сожалению, все это отходит на второй план, когда то, зачем ты пришел приносит разочарование - основная услуга - стрижка.

Я подстригался у Владимира Дубинина и результат мне не понравился. Причем совсем. Так не подстригался уже очень и очень давно - лет 7-8 наверное. Пожалуй самый заметный недочет не требующий фотографий - виски на разной высоте, около 2-3 мм разница, и это видно. Причем заметил это буквально утром следующего дня перед зеркалом. До этого даже в голову не пришло посмотреть. Ещё - сильно разная длина волос сзади. Очень похоже, что какой-то участок мастер просто пропустил.

Итог - скорее всего у этой парикмахерской будет второй шанс, но с другим мастером.