Babyswim

Центр грудничкового и раннего плавания
  • Молокова, 28
  • Медистал (Кода) 330 м

Нашла детский бассейн по удобному Геоположению к нам. Очень хотели плавать, начать рано, на сколько это возможно. Позвонила пригласила инструктора на дом. Приехала инструктор Анастасия. От неё пахло куривом( как будто только что возле подъезда покурила), в процессе Плаванья заметила, что у инструктора был насморк, она вытирала нос и дальше занималась с ребёнком. Ладно...как мне показалось, ребёнку понравилось...С запахом посчитала, мало ли, может нервы у человека были..с насморком- может аллергия...ребёнок очень плакал после того, как его вытащили из ванны, Анастасия поспешила удалиться взяв оплату в 800 р., у неё небыло сдачи и я дала 1000, перекинув на следующий сеанс( повторюсь, мы очень хотели плавать! И дело не в деньгах). Пригласив её вскоре второй раз, вытащив ребёнка из ванны, дико плачущего, я не могла успокоить очень долго малыша...Что было дальше это капец! Я не могла просто подмыть ребёнка, он плакал до посинения! Купание обычное для него превратилось в ад...к нам на тот момент ходил массажист и я, хвастаясь успехами крохи показала видео нашего купания, где массажист и увидела "причину", во первых, инструктор насильно выкручивала руки малыша( на тот момент по весу очень маленького) с гипертонусом, он орал как резаный( ну я то клуша откуда знала, что это не на пользу), далее, когда ребёнок вообще все попутал, у него включился инстинкт самосохранения дичайший и тот погреб как ненормальный всеми конечностями....а она ему: молодец- молодец..! Звиздец блин! Ужас! Прошло столько времени, мы кое как начали радоваться в воде, с кругом и мамой в ванной.... Если вы хотите отдать своего малыша на плаванье, сначала ознакомьтесь хорошенько с организацией( отзывами, рекомендациями), прочитайте научные статьи, потом принимайте решение. А организации желаю не браться за всех подряд, лишь бы заработать! Индивидуальный подход нужен к каждому ребёнку, а по ощущениям, как пришла, полы помыла, денег получила и убежала...разочарована

• Бедная малявочка :( вот хотели как лучше .... ! Вот на чем на чем ну как на детском здоровье можно бабло рубить )

• да чихать они на моего/наших детей хотели! Сейчас уже предлагают встретиться и разобрать видео, по ушам наездить мне:))) Когда пойдём с сыном позже в нормальный бассейн, там покажу специалистам и задам вопросы интересующие. Конечно, как репутация клуба задета, ай-ай-ай...

• Ирина, здравствуйте, спасибо Вам за мнение и обращение, уточните какую именно Ваш массажист обозначил "причину" тех или иных не правильных действий Нашего инструктора, в следствие чего последовал Ваш "ад"? Какой вред был нанесен Вашему ребенку?и чем он был вызван?

• Читайте отзыв внимательно. Или вы "Анастасия"?Которая близко даже видеть/слышать не хочет.Я уже поняла, что ваша компания критики совершенно не принимает:) Только вот вы не парикмахерская( к примеру), а с детьми работаете! Стыдно должно быть! Получается причинив более серьезный вроде ребёнку, будете упираться до последнего. Я бы на месте родителей хорошенько подумала...а то ещё и "посланы" под "светлое небо над головой" будете.

• Бог вам судья. Вы все равно будете стоять на своём, так же как и я!

• Ирина, мы Вас прекрасно понимаем, что Вы мама и взволнованы, вот именно что мы не парикмахерская, мы работает с детьми, как Вы правильно это подчеркнули и мы готовы принять критику и даже более того наоборот хотим принять меры! и для этого Нам нужно разобраться в сложившейся ситуации, что именно произошло? Приносим свои извинения за возникшие к Вам вопросы! Для нас уже серьезно то что по Вашему мнению Мы могли хоть как то навредить кому то из детей! С Уважением Аква-клуб BabySwim, тел. 214-25-28

• Ирина, если инструктор Анастасия, которая на фото, то полностью с вами согласна, девушка совершенно не умеет вести себя с детьми, раньше работала в адмирале, в который мы ходим с 2 месяце и сейчас нам уже 1,2! Всеми инструкторами были довольны, кроме этой особы, посчастливилось как то попасть к ней на занятие, т.к наш инструктор был в отпуске, была в шоке, забрала ребёнка, не дожидаясь отведённых 30 минут, очень грубая, ни тебе доброго слова ребёнку, ни похвалы за успехи, кроме дежурного молодец, надменным тоном! С тех пор просто с жалостью смотрела на детишек, которые занимались у неё! Считаю, что такие инструктора не должны заниматься с малышами!

• ну вот, хоть кто то меня понимает. Я говорю, в конце занятия потрясла воду из ушей, вручила мне дико орущего ребёнка, и убежала по быстрому! Ни совета, ни рекомендаций! Очень долго не могла успокоить малыша! Так ещё бцж содрала! Разматываю сына, а у него кровища идёт. Тоже не поняла, как она работает с детьми с длинными ногтями, кольцами, браслетами.

• Бедный малыш;( Сейчас как раз подискиваю новый бассейн, т.к к сожалению наш закрывается, и вижу эту даму, сразу минус 1 в карму этого центра ;)