Babyswim

Центр грудничкового и раннего плавания
  • Молокова, 28
  • Медистал (Кода) 330 м
Mrs Ry написала 2 отзыва об этом месте

В контакте добавился в друзья детский бассейн, как чувствовали видимо что мы с малышом планируем ходить в бассейн, ну полистала-и смотрю, у них проходит розыгрыш. Ну думаю, почему бы нет? Требуется от меня не много: состоять в группе и сделать репост записи. Я никогда ничего не выигрывала, а тут в день подведениям результатов - чему я была приятно удивлена, выгорала именно я:) не долго думая позвонило, записались на удобное для нас время.

Нас взяла к себе приятная хрупкая девушка Анастасия. Я посмотрела документы, сертификаты, сан.книжку-все в порядке, это на самом деле большой показатель, ну для меня лично. Так как от её знаний зависит здоровье моего малыша.

Сам бассейн представляет из себя: ресепшен, детскую игровую зону, и аква зону с двумя ваннами, ну скажем так довольно уютненько.

Занятия с тренером длятся 30 минут, подход у Насти есть к ребятишкам, за это спасибо.

Занятия:это свободное плавание, и также занятия по типу аэробики-можно так сказать.

Скажем так:после 8 занятий малыш стал переворачиваться!!! Моему ребёнку 3месяца. Я считаю это показатель!

Спасибо большое за ваш отзыв:) принимайте участие в конкурсах, как раз сейчас у нас проходит очередной конкурс;) Всегда рады Вас видеть у нас на занятиях:)