Baby Best

Детский центр
  • Ястынская, 19а — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 220 м

Проходили в этот садик неделю, пришли забирать, у дочки вывихнута рука - болтается как верёвка, она кричит от боли, а воспитателям и дела нет, сколько времени она проходила с такой рукой никто не знает, пришли домой сразу вызвали скорую, нас увезли в травмпункт вправлять руку. Позже дочка сказала, что воспитательница тянула её за руку в угол. В этот день с детьми находилась руководитель этого садика Бережная Ольга Сергеевна, вины своей не чувствует и не в чем не сознается. За здоровьем детей в этом садике не следят, мы ушли из садика с Коньюктивитом. Родители делайте выводы нужен ли вам такой садик.

• Как так???? Вы это увидели когда сами ребенка забрали? Вам даже не позвонили и не сказали что с ручкой что-то??? не оставляйте это просто так!!!!!

• Уважаемая Крупина Мария Владимировна (Леонид)!
    Вы пришли к нам, жалуясь на предыдущий детский сад (с ваших слов, вашу дочь в том детском саду регулярно избивала девочка, которую ваша дочь так и не смогла показать Вам, а воспитатели никаких мер не принимали).
    В нашем Детском центре ваша дочь всех детей щипала, толкала, отбирала игрушки, крича: "Это моё!" На замечания воспитателя - истерила. На мои рассказы Вам о поведении дочери Вы, с ухмылкой, отвечали: "Да, она у нас такая!" Нам пришлось с Вами расстаться.
    В тот день, который Вы описывайте, Вы забрали ребёнка (при других родителях) здорового, уходя ваша дочь помахала рукой "До свидания".
    За то, что произошло по пути домой и дома - Детский центр ответственности не несёт.
    Желаю Вам удачи в поиске очередного детского сада!
    Бережная Ольга Сергеевна.

• Что вы несете, ничего вы нам не говорили, с какой ухмылкой мы вам отвечали. Если бы такое было забрали бы сразу. Как забирали в тот день ребенка у нас есть свидетели в том числе родители детей вашего садика. Заявление уже в полиции.

• Даже если ребенок плохо себя вел это не повод выдергивать ему руку.

• С таким отношением к детям в ваш садик скоро ходить никто не будет

• Садик и воспитатели замечательные) если бы у ребёнка был бы вывех, то вы бы её и одеть не смогли, она бы плакала и жаловалась и вы бы на месте уже выяснили все вопросы! У вашего ребёнка много энергии раз он щипает сильно наших детей и походу бурная фантазия!

• Она и так сильно плакала, воспитатели и родители слышали и видели что мы не смогли ее даже переодеть. Когда заберете из садика своего ребенка в таком же состоянии, заговорите по-другому...

• Вы говорите абсолютную глупость. Мы ходим в этот сад почти 2 года и за это время ни разу не было ситуации, хоть отдаленно напоминающую Вашу. Садик и воспитатели делают все для комфортного пребывания ребенка. А если все было так как Вы пишите, почему же не стали разбираться на месте и не вызвали скорую прямо в садик? Воспитание ребенка очень большой труд и ответственность за поведение ребенка в первую очередь лежит на родителях!

• Читаю этот безобразный отзыв и возмущаюсь!Это просто какой-то заказной вариант!Мы ходим в это то садик,очень довольны,никогда ничего подобного не наблюдали!Я сама доктор,всегда трепетно отношусь к здоровью своего ребенка.Персонал замечательный,особенно няня Анастасия Александровна,да и Ольга Сергеевна просто душевный и всегда жизнерадостный человек.Правда,воспитайтесь сейчас новая,но тоже хорошая.Отличный сад!А плохое можно всегда и во всем найти,зависит от человека!