• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97
  • Торговый центр 270 м

магазин на красрабе 97,хотели купить пару булочек на завтрак, но вовремя заметили, там в булочках тараканы, лично видели!!! и они по ходу в курсе что есть такая фишка, не покупайте у них ничего!!!

• Здравствуйте! Администрация пекарни приносит Вам свои извинения за данный инцидент. На самом деле мы действительно в курсе что " такая фишка" сезонно имеет место быть (эта проблема всего дома) но до продукции и сырья мы их не допускаем, и боремся с ней всеми средствами которые имеются : каждый вечер все убирается в закрытую тару, раз в три дня все оборудование и инвентарь промывается и дезинфицируется, каждое воскресенье проводится генеральная уборка всего помещения, последнее воскресенье месяца моется все от потолка до пола и инженерных сетей. Регулярно вызывается фирма занимающаяся уничтожением и профилактикой данных неприятностей, на что есть соответствующие документы. И раз в квартал нас проверяет СЭС (берет смывы и пробы. Основная проблема в том, что "к сожалению" мы не являемся собственниками всего дома или хотя бы подвала. Главный принцип нашей работы "Качество и отношение наших клиентов к нам". Мы еще раз извиняемся перед Вами и приглашаем Вас к нам на экскурсию по помещению, надеемся, что после этого вы измените свое отношение.. С уважение коллектив Бабушкиных плюшек