• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Раньше было АХ!... Вкусно, специально ездила за ними за несколько остановок. Но сейчас стало все совершенно ужасным... Вот уже на протяжении последних месяцев все не вкусное. Так, по инерции заходила последнее время, покупала, думала может изменилось чего, но ничего к сожалению не меняется. Вчера в очередной раз купив булочек, окончательно поняла и убедилась, что сдулись бабкины плюшки. Больше не пойду туда ничего покупать. Все сухое, не вкусное, не аппетитное.

• согласна насчет сухого теста... да, буквально осенью мне их пирожки очень понравились, только в другом филиале, недавно брала - что-то не то:( тесто сухое, безвкусное, начинка тоже не фонтан.

• Вообще я нечаянно написала про Красраб, на самом деле имела в виду павильон на Мирошниченко. Но не думаю, что это что-то меняет, ведь пекут наверняка в одной пекарне. Такое ощущение, что первые классные пекари на которых плюшки раскрутились все ушли разом и остались только студенты двоечники из кулинарного техникума. С персоналом видимо нехватка, не даром объявление постоянно висит, что пекари требуются. Жаль очень.

• а мне в этом филиале только булки с корицей и белым шоколадом нравятся, какими были-такими и остались. Остальное чуть лучше, чес шлак