• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

История о том, как я отобрала булочку у ребёнка 😱

Мы сегодня гуляли мимо этой булочной, я решила зайти купить булочку ребёнку.

История о том, как я отобрала булочку у ребёнка 😱

Мы сегодня гуляли мимо этой булочной, я решила зайти купить булочку ребёнку.
Обычную булочку, сверху немного сахара, и все. Вот честно, никогда такие булочки не ела, или может только в школе сто лет назад. Я в принципе такое не люблю. Но ребёнку порой покупаем здесь что-нибудь по мелочи. Раньше я никогда не пробовала, ел только ребёнок.

В общем, Ел ребёнок эту булочку себе спокойно, но мы пришли на место и я булочку решила убрать. А она была ещё тепленькая и такая хрустящая на вид, что я не удержалась и укусила. КАК ВКУСНО!!!
Посмотрела я на неё удивленно, на обратном пути зашла и купила булочку уже себе.
Съела её быстренько, захотела ещё. Странно, думаю, что со мной происходит сегодня)) третий раз не стала возвращаться.
Смотрю, ребёнок половину булки съел и больше не ест. Ну я под шумок изъяла у него остаток булочки и съела тоже. Сама себе поражаюсь 😂 главное, я ещё хочу эту булочку. Что за наваждение такое.
Вот такие дела, какие-то несчастные 16 рублей и такая восхитительная булочка. Теперь вряд ли пройду мимо этого заведения 😄 всем советую.