• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Когда сын стал тянуть меня в это заведение с практически мольбой «ну давай купим булочку», название показалось каким-то знакомым. Поднимаясь по лестнице, вспомнила отзыв Driniti и сомнения отпали.

Приятно поразили чистота и скромный, но приятный глазу интерьер. Я, почему-то , рассчитывала увидеть что-то типа привокзального буфета провинциального городка с серыми стенами и деревянным прилавком. Ан нет – смотрите фото. Оказалось что тут же и перекусить можно, чем мы не преминули воспользоваться.
Выбор выпечки впечатляет – от классических пирожков и булочек до мешочков с разнообразным вареньем и пирожных. Цены более чем приятные, судите сами:

- шанежка с ветчиной и помидором
- мешочек с брусникой
- булочка с шоколадом и корицей
- песочное пирожное Медведь
- чай зеленый
- 1 литр аяновской газировки
обошлись в 190 руб.

Все свежее, вкусное, в шанежку я просто влюбилась! Только Медведь оказался суховатым на мой взгляд. Порадовало, что есть, где помыть руки, а то в последнее время не везет нам на рукомойники. Да и вообще полноценный сан.узел присутствует. Персонал доброжелательный и улыбчивый. В общем, приятное открытие :)