• Урванцева, 33/3
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 270 м

Когда я жила на Крас.рабе, очень часто покупала выпечку в Бабушкиных плюшках. Там всё было свежее, часто только из печи, красивое, вкусное.
Переехав в Северный, приятно удивилась, увидев, что и здесь есть ларёчек с этой выпечкой. Да рано я порадовалась. Вчера купила там мешочек с вишней, сразу стало понятно, что булка уже далеко не первой свежести. Внутри какая-то сахарная залипуха, варенье прилипло к стенкам. Решила, что ладно, ну подумаешь, ссохлось, и всё-таки умяла половину. А потом смотрю - там ПЛЕСЕНЬ!!! Пятно сантиметра 2 диаметром! Знаете, меня чуть ни стошнило! Я ненавижу, ненавижу плесень и грибы, потому что знаю, чем они чреваты для здоровья!!!!! А я ещё и на 8-ом месяце беременности! Я и так на противогрибковых препаратах, впервые за несколько месяцев позволила себе дрожжевое тесто, а тут такое!
Сразу вспомнилось, какая жара в этом ларьке. Обе двери открыты настежь, но этого, конечно, недостаточно, чтобы уберечь продукты питания. Вернулась в ларёк, попросила у продавца номер руководства. Она дала какой-то номер, но там только автоответчик. Булку она попросила для списания, но я не отдала, потому что была полна решимости везти её в Роспотребнадзор, а потом требовать компенсацию через суд! И обязательно бы поехала, если бы нашла, с кем оставить сына (кстати, хорошо, что я хотя бы его не додумалась угостить этой проклятущей булочкой). Ваша удача, что я очень беременная мама 2-летнего малыша, и мне некогда, да и сил нет этим заниматься.
Хотелось бы узнать, что за стародавние остатки вы развозите по филиалам?? Сколько дней было той выпечке? И на что вы рассчитываете, храня дрожжевую выпечку в таких условиях? Хоть бы сплит установили, там же просо адское пекло!
В общем, я полна возмущения, разочарования и грибов! Пожалуйста, доведите до ума условия хранения продуктов, не травите людей!