Бабушкин дом

Детский досуговый центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 99 помещение; 1 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 280 м

Уважаемые родители! Хочу оставить свой отзыв об этом детском центре. Хочу сразу предостеречь,прежде чем клеветать на это учреждение-посетите ряд других МДОУ. Мы с дочкой посещали обычный муниципальный детсад,и вот там настоящий кошмар! Нехватка персонала, зависть, ругань, интриги между имеющимся персоналом. Что несомненно отражается на детях. Вечные поборы с родителей, холодные спальные комнаты, ужасное питание..И это еще не все! Меню которое висит изо дня в день никогда не меняется..Злые раздраженные воспитатели,потому как за мизерную зарплату,они совмещают и нянечек..при этом неся колоссальную ответственность за детей! Дети не всегда гуляют,т.к. воспитателям нужно и группы убрать и столы накрыть и к занятиям группу подготовить..Вобщем, всем недовольным детским центром Бабушкин дом-милости просим в муниципальные учреждения!!! Мы когда сюда попали,поняли-что нам крупно повезло! Встретила нас обаятельная заведующая,которая о каждом ребенке знает все! Подобран дружный коллектив воспитателей,а сколько игрушек! Меню достаточно разнообразное и готовят чудесно! Мой ребенок с удовольствием здесь кушает! Постельное всегда чистое,в группах порядок,с детьми занимается логопед! Так что,читая негативные отзывы,уважаемые родители-прошу для начала все же иметь собственное мнение! А кому не нравятся подобные учреждения-нанимайте частную няню и пусть в индивидуальном порядке воспитывает Ваше чадо. Спасибо коллективу воспитателей,низкий поклон нянечкам,повару и особая благодарность Анне Александровне-ВЫ делаете свою работу отлично! Так держать! Конечно,необходимо и дальше развиваться-но только к лучшему! Мы понимаем,как Вам сложно,но не обращайте внимания на злопыхателей, все равно всем не угодить! Собака лает,,караван идет! Удачи Вами СПАСИБО!