Бабушкин дом

Детский досуговый центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 99 помещение; 1 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 280 м

Ушли из садика, потому что ребенок 3 лет, рассказал, что тетя ее ударила, когда она плакала перед сном. Сомнений в словах ребенка нет. Укладывали ребенка с помощью мобильного телефона - сначала давали нареветься минут 20, а потом поиграть в телефон, в итоге ребеное вырубался :( Детям включают телевизор, всех заявленных занятий не проводят! Категорически не рекомендую!

• Какой кошмар! Хорошо что у Вас доча уже большая, смогла рассказать, а вот бедные малыши которые толком ничего не могут рассказать:-( ух, я бы таким тетям темную устроила.

• Сразу видно, что этот и два предыдущих отзывов оставил один и тот же обиженный человек. Мы ходим в этот садик уже год. Ничего плохого сказать о нем не могу. К моему сложному ребенку нашли подход и я благодарна воспитателям за это. Да и детей уж не в одном частном садике бить не станут.

• Да ну, зайдите на красмаму в темку, про этот садик, там таких ой как много. К детям там отношение , как к маленьким солдатикам, никакого душевного тепла, наглая заведующая! Мы ушли в другой садик, и ребенок там адаптировался моментально! Теперь проезжает мимо садика и говорит, что плохой садик, не надо туда ходить!