Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м

Выбирала SPA-программу в подарок. Почитав на их несовсем понятном информационном сайте, позвонила по телефону, мне поленились рассказывать о пакетах предоставляемых спа -услуг, сказали приезжать лично. Приехала, поздоровалась, администратор не могла оторваться от беседы с массажистом, подождав и не дождавшись, прервала их: "Извините, Вы не могли мне уделить немного времени?! Хотелось бы узнать о пакетах спа-услуг в Вашем салоне",- на что мне "пихнули" черную непрезентабельную папку и продолжали дальше беседовать. Причем, помещение не очень: без располагающего холла , не предложили мне куда-то присесть, снять верхнюю одежду... Стоя возле рецепции, немного полистав неинформативные листы, обращаюсь снова: "Девушка, к сожалению, мне ничего неизвестно о Вашем комплексе, и потому эти красивые название мне ни о чем не говорят... Поясните, пожалуйста, что это за программа?"
Она нервно оторвалась о беседы, взяла папку, прочитала название в слух, и давай рассуждать, что там может быть... В итоге сказала: "Я точно не знаю.... Вот Вам визитка наша, позвоните завтра днём!"
Была в Ужасе! Это так встречают нового клиента, сразу вопрос: а каким же будет его обслуживание?!

• Не люблю это место. После посещения - не тянет прийти еще. Думала, что мне не повезло в тот день, и благополучно забыла об общении с "приветливой" девушкой-администратором и посещения этого места.. У меня как раз был подарочный сертификат, так сказать "сходила один раз, и забыла". Но извините, как театр начинается с вешалки, так и все таки зона "рецепции в Институте Красоты" тоже о многом говорит. И не стала даже писать отзыв, он бы просто состоял из одного слова - "Никак" :D