Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 230 м

Хочу рассказать о своём походе на стоун-массаж. Давно многие знакомые советовали Стоун массаж в этом центре и конкретно мастера Светлану . Позвонила записаться, сказали, что действует акция и стоун-массаж с очень хорошей скидкой. Записалась сразу на три сеанса ;)))))) мастером Светланой очень довольна и где надо расслабила, где нужно надавила посильнее;) все как я люблю . В других спа центрах мастерам приходилось говорить чтоб не просто гладили, а надавили посильнее;)

Хотелось бы ходить минимум 2 раза в месяц;))))

• Добрый день))) Спасибо Вам за обратную связь. Всегда приятно слышать слова благодарности в адрес наших специалистов. Светлана Дубровина, медицинская сестра, специалист по массажу и спа-технологиям, а так же мастер педикюра. Специалист высокого уровня с многолетним опытом (в нашей компании работает с 2007 года).

По поводу акций - они у нас проходят достаточно регулярно. Всегда есть интересные спец.предложения. Все новости вы можете узнавать оперативно из наших социальных сетей: Инстаграмм, ВКонтакте, ФейсБук.

Кстати, в течение 3-х дней - до конца августа, у нас действует специальное летнее предложение: "Скидка 1.000 рублей на Стоун-массаж" (вместо 2.500 рублей по прайсу, данная волшебная СПА-процедура вам обойдется всего в 1.500 рублей). Полтора часа незабываемого наслаждения и релакса!

С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов И.Ю.