Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 230 м

Подарили сертификат биоген успеха, но так как он для зрелой кожи, мне предложили похожую процедуру, в принципе улучшения есть, одно было странно что написано в прайс листе на сайте, что процедура длится 90 минут а по факту было 50 минут. 3800 это хорошие деньги можно было сделать 90 минут или не указывать на сайте время.

• Добрый день, уважаемая гостья нашего Института красоты "BABOR". Благодарю Вас за оставленный отзыв. Обратная связь от каждого клиента помогает нам в работе во имя красоты и здоровья! В данной ситуации мы разобрались. Специалистом, проводившим вам процедуру, не были соблюдены временные рамки. Однако, она скорректировала состав средств, применяемых для специализированного ухода за лицом немецкого бренда "BABOR", согласно вашему типу и состоянию кожи (в чем вы и смогли убедиться, отметив положительные изменения в состоянии своей кожи). Прошу Вас позвонить мне в удобное для Вас время по т. 8-923-275-34-47, чтобы я смог лично ответить Вам на оставшиеся вопросы. С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов Игорь Юрьевич.