Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м

Впервые посетила парикмахера-стилиста в данном салоне. Делала стрижку, без окрашивания. Салон выбирала долго, хотелось получить настоящий салонный уход. Изучив сайт и отзывы, сделала выбор в пользу Babor.

Хочу положительно отметить работу администраторов. Мастер выслушала пожелания, стрижка получилась практически такой, как хотелось, что и требуется от парикмахера.
Однако, в целом процедура не произвела впечатления ухода за 2500 руб. (кстати, на сайте цена заявлена в 2300 р.). Волосы вымыли шампунем, нанесли просто бальзам, смыли и приступили к стрижке. Волосы были высушены только феном. В конце был нанесен только лак для волос. Процедура заняла около 50 минут.

Таким образом, ни дополнительной ухаживающей маски при мытье, ни дополнительной укладки утюжком, ни какого-то закрепляющего масла или другого средства для волос в конце укладки, ни советов по уходу за волосами от мастера. Ничего, что отличает процедуру от среднестатистического салона. Косметика - SP Wella (информация с сайта, сама внимания не обратила), представлена и в более недорогих салонах.
Мастер с основной задачей справилась, но для меня указанные "мелочи" - показатель уровня салона, т.к. есть места, где за ту же цену вы получаете больше. Либо то же, но за меньшую цену. Спасибо.

• Тыщу рублей максимум такая стрижка (с мытьем) стоит, как вы описали. Видимо, 1500 за понты, название и расположение в центре)) Хотя, главное, что вам понравилось как вас подстригли, что сделали (почти) то, что вам хотелось.

• Добрый день. Благодарим за оставленный вами отзыв. Мастерство наши специалистов заключается в качественном выполнении своей профессиональный деятельности, умение услышать клиента и достичь именно такого результата, какой хочет каждый наш гость! Анастасия Олянишина - мастер высокого уровня! Она обучалась в Лондонской школе парикмахерского искусства Vidal Sassoon. Кстати, этим мало кто из мастеров может гордиться). Для информации: из всех существующих школ искусства техника стрижки Видал Сассун на данный момент считается вершиной парикмахерского стиля, искусства и является источником вдохновения для многих. Мастера обучаются данной технике только за рубежом, в Англии, где она и зародилась в конце 50-х годов прошлого века, совершив грандиозную революцию в парикмахерском искусстве. Анастасия неоднократный победитель конкурсов парикмахерского мастерства, награждена Благодарственным письмом губернатора Красноярского края А.Г.Хлопонина.
    Сервис и стандарты качества наших сотрудников для нас имеют первостепенное значение. Спасибо, что отметили качественную и слаженную работу наших администраторов.
    Что касается стоимости, то информация на сайте не успела обновиться. Не так давно было незначительное повышение цен, в связи с тем, что выросли цены на расходные материалы.
    На "мелочи" мы обязательно обратим внимание. Для нас это очень важно! Будем рады вас видеть снова в наших стенах)) Тем более впереди очередные праздничные дни, приглашаем посетить массажистов и побаловать себя эксклюзивными процедурами в СПА-зоне. С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов Игорь Юрьевич