Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м

Привела я туда свою мамочку к подологу, тк у нее на большом пальце левой ноги врастал ноготь. Процедуру провели без боли, убрали осколки ногтя, обработали. И главное результат порадовал, палец через 4 дня полностью прошел!
Спасибо огромное за избавление от этой напасти!

• Добрый день. Спасибо за оставленный Вами отзыв о нашем специалисте. Рады, что смогли Вам помочь в решении столь сложной проблемы. Коррекцией и лечением вросшего ногтя у нас занимается высококвалифицированный специалист-подолог, старшая медицинская сестра нашего медицинского центра Дорогая Оксана Владимировна. Имея медицинское образование, высокие знания по своей специализации, а так же, что крайне важно, соблюдая все правила дезинфекции и работая только с одноразовыми и стерильными инструментами, можно добиться высоких результатов лечения. Проблема вросшего ногтя - довольно часто встречается. И основная задача после проведенных процедур - соблюдение всех рекомендаций по уходы за ногтями и кожей стоп, соблюдение правил их гигиены и своевременные обращения к специалисту для коррекции или просто на профилактический осмотр. Будем рады видеть Вас и Вашу маму снова в нашем центре. В уходе за стопами наши специалисты (Дубровина Светлана, Ульянова Ирина, Кимяева Светлана) давно известны в городе как высококлассные профессионалы! С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов Игорь Юрьевич.