Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м
Vladimir Chikunov написал 2 отзыва об этом месте

Приветливый персонал, грамотные специалисты, ощутимый офигенный результат, проверенные временем препараты и косметика – все это «Институт красоты Babor Красноярск».

Посещаю Институт красоты уже на протяжении нескольких лет и вот решил тоже оставить свой отзыв.

«Институт красоты Babor» входит в топ-лучших заведений beauty-индустрии в городе (по-моему мнению) – посещал и посещаю, конечно же, и другие места (есть с чем сравнить).

На входе замечательные администраторы (Татьяна, Марина и другие девушки – респект!!!) – всегда встретят, проводят, предложат напитки (жаль не шампанское ))))) – шутка).

Доктора просто ультра класса! Лариса Ивановна, Игорь Юрьевич, Елена Борисовна, мастера маникюра, специалисты массажа, спа-процедур (у кого успел побывать за этот отрезок времени) – Вы лучшие!!!

Ларисе Ивановне отдельное спасибо! Внимательная, современная, всегда предложит новинки (а в этом заведении они появляются регулярно), обходительная, общительная. С Ларисой Ивановной даже DMAE процедуры пролетают на одном дыхании (больно, но терпим )))) ). Чувствуется индивидуальный подход.

Поделюсь впечатлением и от посещения трихолога. Замечательный доктор Игорь Юрьевич – доступно, по делу, результат ЕСТЬ и это не может не радовать!!!

Цены средние по городу, если сравнивать среди заведений подобного уровня. А вот результаты здесь мне нравятся больше.

Изменили и доработали сайт клиники– несомненный плюс.
Предложение: добавьте еще информацию о Ваших специалистах – будет не лишним узнать об их достижениях!

Отличный сервис, работа персонала, индивидуальный подход не возможны без грамотных руководителей.

Удачи и процветания.

Будем продолжать совершенствоваться с Вами!

• Спасибо большое, Владимир Викторович за слова благодарности о работе наших специалистов. Особенно это ценно слышать от врача!!! Клиент врач всегда требовательно относится и отмечает каждую мелочь - в проведении процедуры и манипуляций, в соблюдении всем персоналом санитарных правил и применения стерильных и одноразовых инструментов, а так же обращает внимание на сервис при оказании услуг. Спасибо за замечания - работа над сайтом проводится!))) Открою секрет, скоро мы порадуем наших гостей новым удобным интернет-порталом.))) С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов Игорь Юрьевич