Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м

Ходила в этот салон на газожидкостный пилинг JETPEEL по сертификату падаренному мужем. Сама процедура мне понравилась, достаточно эффективная и ни каких следов, только чистая кожа. Это конечно не чистка, где все поры механическим способом очищают, но эффект меня порадывал, одно НО.. Когда процедура была окончена мне предложили обработать лицо либо кремом, либо раствором капсулы. При чем это за дополнительную плату, капсула конечно это дорого и за неё надо платить, но просто кремом один раз помазать 200 руб. В первые в салоне премиум уровня мне такое предложили.
Советую руководителю салона пересмотреть систему ценообразования. Не позортесь: Либо включите цену крема в процедуру, либо вообще не предлагайте.
Про халат скажу следующее: в кабинете он был, но видно не для меня, когда делали зону декальте, то футболку мне намочили, хорошо не в водолазке пришла.
Встречают там по одежке, поехала сразу после прогулки с ребёнком, в куртке и штанах, но видимо надо было одеть шубу, да самую дорогую))

• Добрый день. Вероятно вы были не в Институте красоты "Бабор" на пр.Мира 105, а в нашем втором центре Веллнесс-центр "4 сезона" на Мира 52а. Рад, что вам понравилась процедура газожидкостный пилинг JETPEEL, она действительно прекрасно подходит для любого типа кожи и дает не только очищающий, но и лифтинг-эффект. Прекрасный результат дает курс процедур. Подходит процедура не только для лица, но и для волосистой части головы (как аппаратный пилинг), который невозможно достичь в домашних условиях. По поводу ценообразования: данная процедура существует как самостоятельная и введение дополнительных модулей в виде ампул мгновенной красоты или кремов по типу и состоянию кожи является дополнительным моментом. Это обусловлено индивидуальным подходом к пациенту, так как только врач-косметолог сможет оценить ваш тип кожи, и ее состояние на момент визита. Мы работаем уже 15 лет, и у нас есть как полностью составленные программы, так и то, что можно составлять как "конструктор", в зависимости от типа и ситуации с кожей. И это. на самом деле, профессионализм и индивидуальный подход к каждому человеку, а не действие "по шаблону". На счет халата: чистый халат в каждом кабинете всегда готов для того пациента и процедуры, в которой он необходим. Если вам забыли его предложить в предновогодней суете, то смею уверить: произошло это непреднамеренно, за что приношу извинения. На счет того как оценивают: у нас ко всем равное уважительное отношение: и к вип-персонам и к новым клиентам. Будем рады видеть вас снова, в любой одежде))) С уважением, главный врач Семёнов Игорь Юрьевич. По всем вопросам можете обращаться лично ко мне.

• Ни какой предновогодней суеты не было, посещала салон в конце ноября, просто отзыв руки дошли оставить именно сейчас.