Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м

Посещала данный салон, делала уход за лицом. Понравился и персонал, и косметолог, и ассортимент косметики, приятная атмосфера!

• Добрый день. Спасибо за отзыв, оставленный на Флампе. Приятно получать добрые слова в наш адрес.))) Наша миссия на рынке предприятий индустрии красоты - оправдывать ожидания клиентов, и делать их счастливыми! Приходите не только к косметологам!)) У нас высосоклассные специалисты по маникюру, педикюру, парикмахер международного класса, мастера лечебного массажа и коррекции фигуры, спа. С уважением, главный врач ООО "4 СЕЗОНА" Семёнов И.Ю.