Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Сегодня первый раз попала в Babor и осталась очень очень довольна !!!! Приветливый персонал , очень приятная атмосфера , уютно и комфортно . Массаж тела был потрясающий , чувствую себя великолепно . Записалась на новую процедуру . Очень хочется опять окунуться в эту неповторимую ауру . Девочки спасибо Вам огроьное . Вы супер !!!

• Добрый день. Спасибо за оставленный вами отзыв. Эффект от лечебного или спа-массажа не только в мастерстве и опыте наших специалистов, но и в том, что они имеют медицинское образование. Знание анатомии тела, точное определение триггерных ("проблемных") зон в области мышц позвоночника и других частей тела индивидуально у каждого пациента - основа здоровья спины и тела. А удовольствие от массажа - приятный и незабываемый бонус))))). Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. И не только на массаже!!! Перечень услуг весьма большой. Многие, посетив нас 1-ый раз, остаются с нами надолго. С уважением, главный врач ООО "4 СЕЗОНА", Семёнов Игорь Юрьевич