Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м

Вчера впервые посетила Babor, подруга подарила сертификат на аппаратный педикюр. Встретила меня очень приятная, улыбчивая и внимательная девушка администратор. Мастер Дубровина Светлана - мастер своего дела, очень приятная, дружелюбная... Домой не шла, а летела. Спасибо большое!!!

• Добрый день)) Всегда приятно слышать добрые слова в свой адрес!))) Мастер педикюра Светлана Дубровина - сертифицированный специалист с медицинским образованием. Кроме специализации "Педикюр", Светлана - СПА-технолог (массажи, СПА-процедуры). И на процедуре педикюра она делает незабываемый СПА-массаж ног и укутывает ноги теплым полотенцем, после нанесения крема. Надеюсь, Вы будете нашим постоянным клиентом. Ведь педикюр - это не просто уход на ногами... Это здоровье всего организма путем активизации энергетических точек на стопах. Кстати, мой вам совет))) Попробуйте совместить педикюр с любой из СПА-процедур, например, стоун-массажем)))) И тогда вас придется нести на руках))) Блаженству не будет предела))))