Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м

Предварительный звонок, приветливый персонал, тапочки на входе, сопровождение к мастеру, чай и кофе... Эти все мелочи дают хороший сервис! Регулярно приобретаем одноименные средства по уходу за кожей. Да, действительно, цены отличаются от среднерыночных но и качество косметики полностью меня устраивает! Несколько раз посещала мастера-парикмахера Ольгу. Очень довольна!

• Добрый день, Татьяна. Очень рады, что Вам у нас нравится))) Почти 15 лет назад мы появились в Красноярске. И сразу заявили о том, что в нашем приоритете высокие стандарты оказания услуг и сервиса. А сервис и складывается из мелочей!!! А мелочи ли это? На наш взгляд - это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ!!! Сервис и желание Вас возвращаться вновь и вновь формируется от того, как администратор угостил Вас вашим любимым кофе или чаем. От того, что все процедуры начинаются вовремя и специалист бережно относится к вашему здоровью и красоте. От того, что вы никогда не забудете о своем следующем визите к мастеру, и изо дня в день сможете наслаждаться эффектом от косметики немецкого бренда "БАБОР". А уж какой педикюр и маникюр делают наши специалисты!!!!! Про стоун-массаж и СПА - вообще можно говорить часами!!!))))))) Кстати, наш мастер парикмахер-стилист по созданию неподражаемого образа Анастасия Олянишина - лучшая в своем деле!!! Выпускник Лондонской школы и Победитель огромного числа чемпионатов по парикмахерскому искусству!!! Кстати, вы всегда можете попросить наших администраторов сформировать запись к нашим мастерам так, чтобы и маникюр, и педикюр, и прическу вы бы могли сделать подряд друг за другом, в один день, сэкономив время и насладившись полным погружением в "негу для себя любимой". А уникальные СПА-ритуалы от эксклюзивно представленной в наших салонах линейки "Сэн-Барт" (St.Barth) - точкой релакса завершат Ваш день. Приходите! С уважением, главный врач ООО "4 СЕЗОНА" (Институт красоты "BABOR", Веллнесс-центр "4 СЕЗОНА") Семёнов Игорь Юрьевич