Babor

Институт красоты
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 220 м

Однажды накануне своего дня рождения я озадачилась тем, что лет мне наступает уже немало и поди пора уже начать что-то делать с собой, а конкретно с лицом ) поэтому на вопрос приятельницы о предполагаемом подарке я заявила: "Красоты неземной хочу!" и тут же была одарена подарочным сертификатом в этот центр.
Что касается сертификата, на нем...

Что касается сертификата, на нем написано, что он срочный, то есть ограничен во времени, однако насколько я поняла, если вы не укладываетесь в месяц после дарения, то с паспортом можете обратиться к администратору и вам сертификат продлят.
Так как я в данной клинике новичок, то мне была предложена стандартная процедура для новичков - чистка лица и миндальный пилинг. Меня это устроило и я записалась к мастеру.
Сразу скажу, что организация процесса здесь на высоте. Администраторы приятны и любезны, предложили мне чаю, врач приняла точно по времени записи.
Сначала врач подробно расспросила меня о моих проблемах, что мне не нравится, что хотелось бы улучшить, уточнила наличие возможных противопоказаний. Все ответы внесены в компьютерную базу, поэтому не потеряется ничего, даже если врач сменится.
Что касается процедур, то они тоже приятны, а что касается пилинга - терпим. Меня укрыли одеялком, включили приятную музыку, врач подробно рассказывала обо всех препаратах, которыми меня обмазывала. Вся процедура заняла по времени примерно полтора часа и я вышла свежим персиком, с хорошим настроением и свежей и дышащей кожей.
Ставлю клинике отлично, не исключаю, что вернусь сюда и смогу написать отзыв на большую звезду.

• лучше пиллинг делать с октября по май. эффект дольше:)) тоже надо сходить! по ценам не сориентируете?

• смотря какой пилинг )) я отдала около 3 т

• Как и везде :) пора идти и мне, однако!

• Конец лета и начало осени - самое время для пилингов и ухода за кожей лица! Наши опытные косметологи - помогут Вам в этом. Достаточно просто обратиться за консультацией - 30 минут, 500 рублей - и рекомендации врача-косметолога по тактике лечения и правилам врачебного и домашнего косметологического ухода - у вас на руках. Все современные направления, а так же многолетний опыт работы - во благо красоты любого обратившегося за помощью! С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов И.Ю.

• Отмечу, что пилинги и все медицинские косметологические процедуры в наших центрах делают ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТЫ С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!! ВРАЧИ-КОСМЕТОЛОГИ, прошедшие специализацию, постоянно повышающие свою квалификацию, и имеющие доступ к работе и сертификаты на все методики, препараты, оборудование! С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов И.Ю.

• Добрый день, Та-Наташа. Спасибо за оставленный вами отзыв. Приятно читать в комментариях и слышать после процедур добрые слова от своих клиентов! Уровень и стандарты сервиса, качество оказания медицинских услуг - это то, что должен встретить клиент в любом медицинском учреждении! Многолетний опыт нашей работы (в следующем году нам будет 15 лет), и доверие клиентов - это залог успеха любого предприятия индустрии красоты. Спасибо за оказанное Вами доверие! Будем рады видеть Вас снова. Постоянные акции, специальные предложения, удобные сертификаты на услуги и продукцию и самое важное - непревзойденное качество брендов BABOR и St.BARTH - всегда на пр.Мира 105. С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов Игорь Юрьевич

• Спасибо вам за высокое качество услуг :) процветания!

• Всегда рады Вас видеть в нашем центре. Напомню, в линейке профессиональной косметики "BABOR" - есть много направлений... Но есть 2 эксклюзива: это в линейке Очищение: Гидрофильное масло с Фитоактивом, и концентраты препаратов в виде ампул! Кстати, скоро осень, а там и Новый год. И в преддверие Рождества (как правило, заранее, в ноябре) компания BABOR выпускает ампульные наборы - это набор из 14 - 21 ампул для ежедневного нанесения, под крем, с целью обновления и "возвращения к жизни" вашей кожи. А так же удобный способ познакомиться со всеми направлениями и видами ампул - эликсиры красоты.))) А потом уже в течение года по потребностям кожи подбирать себе недельные курсы ампульных концентратов того или иного направления. С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов И.Ю.